Когда ожидать осенние затмения в 2022 году и чем опасен коридор затмений

Москва, 22:50, 30 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Промежуток между лунным и солнечным затмением называется коридором затмений. Осенью 2022 года такое явление ожидается в октябре. Коридор затмений способен оказывать влияние на человека, поэтому многие относятся к данному событию серьезно.

Как коридор затмений влияет на человека

В жизни каждого человека в период, когда наблюдается промежуток между солнечным и лунным затмением, происходят различные трансформации. Астрологи считают, что у таких представителей зодиакального круга, как Овны, Львы и Стрельцы, может многое измениться в период коридора затмений.

Вселенной нравятся те, кто излучает свою уверенность, поэтому этим людям она подарит тысячу возможностей. Главное, не останавливаться на достигнутом и двигаться к поставленным целям. А те, кто сомневается в чем-то, получит долгожданные подсказки свыше. Также коридор затмений подскажет, в какую сторону лучше всего двигаться.

Когда осенние затмения в 2022 году

Солнечное затмение начнется 25 октября 2022 года в 13:40 по МСК. По мнению экспертов, это отличный период для развития творческого начала. Если вам кажется, что вы зашли в тупик и не видите, как из него выбраться, солнечное затмение поможет вам раскрыть ранее неведомые возможности.

Лунное затмение в 2022 году ожидается 8 ноября в 13:02 по МСК. Это подходящий период для решения всех накопившихся в жизни проблем. Не бойтесь расстаться с прошлым, ведь впереди вас ждет много всего интересного. Затмение Луны поможет вам, если вы топчетесь на одном месте и не знаете, как правильно выйти из сложившейся ситуации.

Также лунное затмение влечет за собой целый ряд жизненных перемен. Главное, проанализировать все, что вас беспокоит. Чем жестче самоанализ, тем лучше будет результат.

Что нельзя делать в опасные дни коридора затмений

Следует быть готовыми к серьезным трансформациям, которые за собой влекут солнечные и лунные затмения. В этот период есть некоторые дела, от которых лучше на время отказаться:

  • нельзя планировать переезд;
  • заключать серьезные сделки;
  • подписывать деловые документы;
  • менять работу;
  • начинать новые романтические отношения.

Постарайтесь в период коридора затмений больше уделить времени своим внутренним переживаниям. При необходимости возьмите отпуск, чтобы упорядочить мысли в голове. Правильное использование энергии позволит прислушаться к внутреннему голосу, и вы увидите, большинство проблем решатся сами собой.