Василиса Володина предупредила россиян о важных изменениях в мире

Москва, 16:36, 31 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известный российский астролог Василиса Володина предупредила россиян о том, что грядут масштабные изменения мировой повестки. Что это значит, и когда они произойдут, говорится в новом прогнозе астролога.

Новый прогноз Василисы Володиной: что предсказывает астролог

Популярный астролог проекта “Давай поженимся” Василиса Володина в своем новом прогнозе заявила, что грядут большие изменения в мировых процессах. Она отметила, что появятся новые персоны и агенты, разные ситуации, которые напрямую будут связаны с предстоящими глобальными изменениями.

По прогнозам Володиной, первые плоды масштабных сдвигов следует пожинать уже в последней декаде октября и первой декаде ноября 2022 года. Эксперт объяснила, что для политической сферы это будет самым важным, переломным моментом. Следовательно, стоит быть к этому готовым.

Когда ожидаются важные перемены для россиян

Василиса Володина отметила, что под переменами имеет в виду не только позитивные события. Есть большая вероятность того, что некоторые процессы и вовсе могут откатиться назад. Либо же просто вернутся к тем, которые были несколько месяцев назад. Именно это время станет началом закладки будущих важных циклов и перемен.

Однако, по словам российского астролога, несмотря на то, что важные изменения ожидаются в конце октября-начале ноября 2022 года, россияне смогут понять и ощутить на себе, что произошло, только весной 2023 года. Также эксперт отметила, что нынешний год не принесет облегчения. Однако не стоит расстраиваться, так как это все будет, но в следующем году, поэтому придется немного запастись терпением.

Напомним, в своем раннем астрологическом прогнозе, который астролог составляла еще в начале 2022 года, Володина выделила несколько значимых отрезков в нынешнем году. Речь шла о конце апреля и начале мая, а также конце октября и начале ноября. Астролог отметила, что перемены будут связаны с эпидемиологической и экономической сторонами. Весной Василиса Володина говорила о том, что будут заметны колебания на рынке валют, а также в области энергоресурсов. Что касается предстоящей осени, то российский астролог рекомендует запастись терпением. Перемены коснутся каждого, так как они носят глобальный характер. Поэтому Володина объяснила, что их точно никто не пропустит.