Мощное полнолуние в Рыбах 10 сентября 2022 года: как загадать желание, чтобы привлечь в жизнь деньги и перемены

Москва, 09:25, 07 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

10 сентября 2022 года пройдет полнолуние в созвездии Рыб. Какие есть обряды и ритуалы, чтобы эффективно загадать желание, выясняли журналисты ФТаймс.

Особенности полнолуния в Рыбах 10 сентября 2022 года

Как рассказала ясновидящая и потомственная шаманка Кажетта Ахметжанова, это будет время мечтаний и ярких эмоций. Большие цели следует разбить на маленькие. Это же касается и желаний — мечтайте о многом, но дозировано. Также эксперт напомнила о том, что продолжается сезон Девы, а это — период «сбора урожая» наших стараний и действий.

Это полнолуние происходит в тандеме с ретро-Нептуном, а это значит, что следует быть уверенными в собственных силах, принимая важные решения. Ждите яркой кульминации проектов и отношений. Наконец, стоит найти баланс во всем. Размышляйте, визуализируйте свои мечты и верьте в лучшее.

Как правильно загадывать желание: обряды, ритуалы

На любовь и семейное благополучие

Чтобы привлечь в свою семью счастье и взаимопонимание, любовь и поддержку, возьмите свое обручальное кольцо и проденьте через него красную нить. Подвесьте его в любом месте в доме, а через три дня снова наденьте его на палец и продолжайте носить.

На избавление от неудач

Чтобы избавиться от бед и неприятностей, возьмите маленький мешочек, заранее изготовленный вами. Насыпьте в него разные сушеные травы. Подвесьте этот мешочек над входной дверью — он станет привлекать в ваш дом удачу и благополучие.

На защиту от завистников

Пожалуй, это самый распространенный и простой ритуал. Возьмите обычную соль и рассыпьте ее в линию перед входной дверью дома. Кристаллы соли будут отталкивать негативные влияния.

На любовь

Это скорее даже не ритуал, а «разговор» с полной Луной. Ложась спать в полночь, попросите у лунного диска счастья в личной жизни. Главное — просите искренне и представляйте образ любимого человека.

На исполнение желания

В ночь, когда на небо взойдет полная Луна, разведите на природе небольшой костер (соблюдайте меры безопасности). Нужно перепрыгнуть через его пламя и при этом загадать свое заветное желание. Говорят, оно исполнится уже до конца текущего года.

Как привлечь деньги на полную Луну

Также существуют проверенные способы привлечения денег на полную Луну. Для того чтобы наладить материальное благополучие, «зарядите» воду под светом земного спутника. Просто оставьте емкость с водой и монетами на подоконнике, чтобы на нее «смотрела» Луна. Утром воду вылейте, а монеты разложите на одежде. Весь последующий месяц их нельзя тратить — они будут притягивать другие деньги в вашу жизнь.

Второй способ — оставить на подоконнике на ночь крупные купюры, но теперь уже без воды. Перед тем как ложиться спать, поставьте на деньги свечу, зажгите ее и дайте немного погореть, буквально несколько минут.

Также можно оставить свой кошелек с деньгами на ночь на подоконнике под светом Луны. Однако помните, что эти «заряженные» деньги нельзя будет тратить весь последующий месяц. Поэтому не кладите в кошелек все свои сбережения.

Наконец, можете написать письмо Луне с просьбой заработать и разбогатеть. Это письмо утром сожгите, а пепел закопайте в землю.