Гороскоп от Ирины Богдан на 24 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:42, 23 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Этот уик-энд для большинства знаков зодиака начнется благоприятно, утверждает астролог Ирина Богдан. С прогнозом эксперта на воскресенье, 24 сентября 2023 года, ознакомились журналисты информационного портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов хороший день во всех отношениях. Вас ценят, вами восхищаются. Однако вам придется чем-то жертвовать ради родных и близких людей.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов произойдут какие-то неожиданные события. Вы растеряетесь, но потом сумеете собраться и все расставите по местам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это прекрасный день для влюбленных Близнецов, а также для одиноких представителей знака. Больше общайтесь, выходите из дома.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня лучше всего заняться домашними делами, покупками, приемом гостей. Отличная идея — пойти с друзьями в кафе. Кроме приятных эмоций, вы получите ценную информацию, которую сможете выгодно использовать себе во благо.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня будут вынуждены от чего-то отказаться, чтобы получить что-то новое и гораздо лучшее. Это подходящий день для официального оформления отношений, а также для того, чтобы попрощаться с вредными привычками.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Отличный день для одиноких Дев. Судьба может подарить вам долгожданную встречу, интересное знакомство, которое перерастет в любовные отношения. Также не забывайте творить добрые дела, особенно для родных и близких людей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неплохой день для Весов. Вы сможете улучшить некоторые аспекты своей жизни, а также наладить взаимоотношения с теми, с кем в последнее время были в ссоре. Не исключен приход незваных гостей, но вы им будете рады.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог настоятельно советует хотя бы на день позабыть о проблемах и посвятить время себе. Избавьтесь от сомнений и страхов, которые мешают вам радоваться жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше заняться домашними делами. Возможно, вы удивите кого-то своими скрытыми талантами или сделаете то, чего и сами от себя не ожидали.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Во всем благоприятный день для Козерогов. Настроение просто превосходное, и люди окружают только хорошие. Кроме того, вас пригласят на какое-то интересное мероприятие. Не отказывайтесь от приглашения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня будут искать повод для того, чтобы идти к цели. Но ждать и искать не стоит — лучше сразу действуйте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Отличный день для Рыб. Займитесь домашними делами, покупками и дорогостоящими приобретениями. Кроме того, в этот день на полную силу действует закон бумеранга. Поэтому творите добро — и оно вам вернется с удвоенной силой.