Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года

Москва, 23:00, 24 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил прогноз на ближайшую неделю, с 26 сентября по 2 октября 2022 года, для всех знаков зодиака. С гороскопом от эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен — перевернутые Отал и Ансуз, Йера

Овнам на предстоящей неделе следует заняться гармонизацией личных взаимоотношений. Также решите все домашние проблемные вопросы. Избегайте конфликтных ситуаций и не выясняйте что-то на повышенных тонах.

Телец — Райдо, Хагалаз и перевернутая Турисаз

Тельцы на предстоящей неделе получат уникальные возможности и шансы. Смело ставьте перед собой масштабные цели и задачи, не бойтесь сложностей — вы их преодолеете. Отличное время для новых дел и начинаний. Заняв верную позицию, вы сможете исправить ошибки прошлого, изменить настоящее в лучшую сторону и заложить надежный фундамент будущего.

Близнецы — перевернутая Лагуз, Наутиз и Уруз

В жизнь Близнецов в это время войдет большая энергия и отличные возможности. Однако не надейтесь даже, что не возникнет сложностей, не совсем приятных неожиданностей и препятствий. У вас есть весь необходимый потенциал для того, чтобы все это успешно перебороть.

Рак — Тейваз, перевернутая Уруз и Иса

Ракам в ближайшую семидневку нужно проявить активность и инициативность. Кроме того, вам предстоит принимать важные и во многом судьбоносные решения. Соберитесь и уверенно и настойчиво двигайтесь навстречу поставленным целям. В то же время помните, что ваши силы и возможности не безграничны — объективно оценивайте их. Действуйте размеренно и в порядке приоритетности.

Лев — перевернутая Перто, Гебо и Соуло

Львы должны заняться выстраиванием деловых взаимоотношений, партнерских союзов. Они окажутся очень эффективными и перспективными. Однако не спешите и не торопите события — все придет, но не сразу. Нужно трудиться и делать все, что от вас зависит, и результаты в нужное время вас обязательно обрадуют. Это неделя положительных достижений.

Дева — Иса, перевернутая Тейваз и Дагаз

Предстоящая неделя совсем не подходит для каких-то очень важных дел, ответственных проектов. Вам нужно проанализировать свои текущие дела, оценить перспективы и спланировать ближайшие шаги. При этом важно правильно расставить приоритеты, чтобы направить свои силы в нужное русло. Это отличный период для размышлений и понимания своего места в жизни.

Весы — Соуло, Дагаз и Иса

Перед Весами на предстоящей неделе откроются отличные возможности и перспективы, причем сразу во всех сферах. Особенно благоприятный период для реализации своих талантов, и это касается творческих представителей знака. Занимайтесь закладкой фундамента для дел на долгосрочную перспективу.

Скорпион — Турисаз, Эйваз и Наутиз

В личной жизни Скорпионов наступает черная полоса. Возможны конфликты, ссоры и непонимание. Могут произойти изменения, которые будут для вас не совсем приятными. С другой стороны, появятся новые возможности. Поэтому соберитесь и двигайтесь дальше, не останавливайтесь на достигнутом. Возможно, какое-то событие нарушит ваши планы. Будьте гибкими и соблюдайте спокойствие.

Стрелец — Хагалаз, Отал и Эйваз

В жизни Стрельцов назрели перемены, которые коснутся, в первую очередь, личных взаимоотношений, семьи, дома, быта. Возможны конфликты, которые вам нужно быстро разрешить. Не бойтесь сделать первый шаг навстречу. Только ваши решительные шаги и поступки могут сохранить и укрепить ваш с партнером союз.

Козерог — перевернутая Уруз, Турисаз и Альгиз

Для Козерогов это будет прекрасная неделя, когда можно и нужно позаботиться о собственном здоровье. Больше спите, правильно питайтесь, не забывайте об отдыхе и не нервничайте по мелочам. Кроме того, это хороший период для того, чтобы выполнить дела, отложенные на потом, и решить давние проблемы, раз и навсегда поставив в них точку.

Водолей — перевернутая Bуньо, Йера и перевернутая Беркана

Водолеям рунический провидец советует на предстоящей неделе заняться профессиональной самореализацией и карьерным ростом. Вы сможете достичь поставленных целей и выполнить важные задачи. Главное в это время — ваша внутренняя гармония и готовность достичь большего. Вам важно понять, чего вы хотите и к чему стремитесь. Поэтому правильно расставьте приоритеты и действуйте, не медля.

Рыбы — Йера, Беркана и перевернутая Вуньо

Для Рыб пришло время пожинать плоды от приложенных в последние несколько недель усилий. При этом вы достигнете успехов сразу в нескольких сферах жизнедеятельности. Однако возможна неудовлетворенность своим положением и обустройством быта. Вы рискуете потратить много времени и усилий на то, что в итоге будет неважным и бесперспективным.

По материалам сайта 5-tv.ru.