Каким знакам зодиака 2023 год готовит тяжелые испытания

Москва, 18:40, 26 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В 2023 году особенно трудно будет трем знакам зодиака, прогнозируют астрологи. Кому так не повезло на этот раз, выяснили журналисты ФТаймс.

Водолей

Прежде всего, тяжелее всех будет в предстоящем году людям, рожденным под созвездием Водолея. Вы будете переживать больше всего из-за проблем в личной жизни. Возможно, ваши отношения будут проходить испытание на прочность, и виной тому станет, например, расстояние, вынужденная разлука.

Уже с февраля на представителей знака навалится груз проблем и неприятностей. Вам придется отложить все свои запланированные дела и разбираться с форс-мажорами и неожиданными обстоятельствами. При этом в борьбе с трудностями вы будете абсолютно одиноки. Никто даже не попытается вам помочь. Возможно, это даже к лучшему — это будет для вас отличная школа, да и цену счастья вы будете знать.

Близнецы

2023 год испытает на прочность и Близнецов. В целом, предстоящий год будет для вас неплохим, однако задач возникнет огромное множество, и у вас совсем не останется времени на себя и на отдых. Придется работать, работать и работать. Благодаря затраченным усилиям, вы получите отличные результаты и прибыль. Но будьте готовы побегать и поволноваться.

Кроме того, придется решать бюрократические вопросы, которые будут выводить вас из себя. Более того, все их вам предстоит решать самостоятельно. Возможно, этот год проверит вас на пригодность как руководителя и организатора. Есть огромная вероятность того, что вы наконец-то займете должность, о которой давно мечтали. Но она предполагает огромный труд и, прежде всего, над собой. Позаботьтесь о том, что постоянно надо самосовершенствоваться, повышать квалификацию. Не бойтесь брать на себя ответственность и ставать примером для подражания.

Лев

Замыкают зодиакальную тройку, которой не повезет в 2023 году, Львы. Однако если Водолеям и Близнецам придется понервничать и хорошенько поработать в профессиональной сфере, то представителям этого знака зодиака доставят массу хлопот проблемы со здоровьем. Возможно, специалисты озвучат вам неутешительный диагноз, и в какой-то момент все силы придется бросить на лечение. При этом все будет решаемо, вот только придется побегать по кабинетам врачей и поволноваться в ожидании результатов анализов. Многие Львы захотят остановиться и ничего не делать, считая этот период самым ужасным. Тем не менее вам нельзя сдаваться и опускать руки. Все проходит — пройдет и это.