Гороскоп от Ирины Богдан на 29 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:45, 28 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 29 сентября 2023 года, будет нейтральным днем, без особых событий и происшествий, прогнозирует астролог Ирина Богдан. С гороскопом от эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня стоит заняться планированием на несколько дней. При этом будьте реалистом и объективно подходите к каждой поставленной задаче. Будьте готовы к тому, что некоторые пункты вашего плана потребуют немалых затрат.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов возникнет серьезная проблема, которую нельзя будет решить без помощи более опытных людей и влиятельных помощников. Не стесняйтесь обращаться за советом и поддержкой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня будут чересчур самонадеянными. Нужно остановиться и быть более реалистичным и объективно оценивать свои силы и возможности. Иначе рискуете совершить ошибку.

Рак (22 июня — 22 июля)

Хороший день для Раков. Вам предстоят дороги и встречи. Смело звоните, договаривайтесь, общайтесь. Все получится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня сделают правильный выбор и примут верное решение. Возможно, в ком-то из своего близкого окружения вы очень сильно разочаруетесь. Но не стоит расстраиваться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Отличный день для Дев, причем во всех отношениях. Проблем становится все меньше. Поэтому наслаждайтесь этим днем и ни о чем не волнуйтесь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня совершенно случайно попадется информация о ком-то из близкого окружения. Подумайте хорошенько, как вам лучше ею воспользоваться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут пребывать в ожидании чего-то прекрасного. Грядут отличные события, и все идет по плану. Удача на вашей стороне. Действуйте, вооружившись опытом, умом и добротой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня совсем не помешает терпение. Не слишком горячо рвитесь вперед и не вступайте ни с кем в выяснение отношений. Неблагоприятный день для начинаний и перемен.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Благоприятный день для Козерогов. У вас все идет по плану, дела в порядке. С финансами проблем также не возникнет. Можете смело отправляться на шопинг и побаловать себя тем, чего давно хотели. Удачными будут и финансовые вложения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует поберечь деньги. Иначе сами не заметите, как потратили все до последней копейки. Также не стоит кому-то что-то доказывать, тем более, не достойным этого.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня улыбнется удача. Вы четко понимаете и чувствуете, когда и что сказать. Особенно счастливый день в сфере личных взаимоотношений.