Гороскоп от Ирины Богдан на 30 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:15, 29 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан сделала прогноз на последний день сентября 2023 года, рассказав, чего ждать каждому знаку зодиака. С гороскопом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Планы Овна сегодня будут нарушены под влиянием непредвиденных событий и обстоятельств. Однако вы проявите гибкость и извлечете выгоду.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Хороший день для Тельцов. Вам нужно начать с главного и навести порядок в голове и сердце. Результаты зависят прежде всего от вашей решительности и настойчивости.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это день договоров, звонков, встреч. Вас все устраивает, продолжайте в том же духе. Однако будьте готовы к незапланированным тратам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня будут мечтательными и рассеянными. Однако не это повлияет на конечный результат — в итоге вы сделаете все, как надо. Кроме того, у вас сегодня надежные помощники.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня будут убеждать и переубеждать. Вашей активности можно по-доброму позавидовать. Кроме того, у одиноких представителей знака появится тайный воздыхатель. Да и вообще, вас будут окружать хорошие, позитивные люди.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благоприятный день, богатый на общение. Именно благодаря добросердечным разговорам и доверительным отношениям вам удастся достичь поставленных целей и получить желаемое.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день следует первыми идти на контакт, быть готовыми к компромиссам и договоренностям. Сегодня все в ваших руках, поэтому действуйте уверенно и смело.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов хороший день. Не надейтесь только, что какое-то дело решится само собой. Проявите активность и инициативу. Возможны непредвиденные траты, но они необходимы. Постарайтесь никуда сегодня не опаздывать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут сегодня упустить что-то важное или совершить досадную ошибку. Однако все поправимо, и вы сможете исправить ситуацию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня активны и целеустремленны. У вас получится приспособиться к обстоятельствам. Прислушайтесь к интуиции в самый ответственный момент.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня Водолеи будут особенно активными и выполнят все самые важные дела. Однако не стоит ничего планировать и заранее делать заготовки — ваши планы будут нарушены. Придется действовать по ходу и решать вопросы по мере поступления.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Удача сегодня на стороне Рыб. Не игнорируйте подсказки интуиции — это ваш самый главный советчик на этот день.