Рунический гороскоп от Игоря Вечерского с 3 по 9 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 23:50, 01 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 октября 2022 года для всех знаков зодиака. С гороскопом от эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен — Гебо, Кено и Хагалаз

Для Овнов это будет время самых разнообразных событий, которые очень сильно повлияют на взаимоотношения с окружающими. Обратите внимание на новую полученную информацию — в решении какого-то важного вопроса она станет решающей. Также вам понадобится неординарный подход, новый взгляд и оригинальность. Будьте креативными — и тогда получите просто чудесный результат.

Телец — Альгиз, Иса и перевернутая Отал

Тельцам следует перенести акцент внимания на свой дом и обеспечение безопасности и комфорта в нем. На предстоящей неделе на первом месте у вас будут личные интересы. Это время пересмотра ценностей и убеждений. Правильно расставьте приоритеты и начните с главного.

Близнецы — перевернутая Вуньйо, Райдо и перевернутая Ансуз

Близнецы в ближайшие семь дней рискуют совершить ошибки и принять неверные решения. В начале любого дела составьте план, просчитайте каждый свой шаг. Не следует спешить и торопить события, особенно когда обстоятельства не позволяют вам что-то сделать. Тщательно проверяйте каждую новость, любую только что поступившую информацию.

Рак — перевернутые Вуньйо и Манназ, Райдо

Ракам руны советуют самостоятельно принимать решения и работать в одиночестве. Отказывайтесь от любых пустых разговоров и контактов, которые мешают вам достигать результатов. Это время новых возможностей и путей решения важных вопросов. Не отказывайтесь от поездок и командировок — именно в дороге вы сможете решить актуальные проблемы.

Лев — Эваз, Отал и Дагаз

Львам следует заняться планированием и прогнозированием. Правильно расставьте приоритеты и акценты, а также учитывайте то, что могут произойти форс-мажоры и неожиданные обстоятельства. Возможно, придется несколько поменять организацию своего личного микропространства. Плохо не будет, но будет по-новому.

Дева — Ингуз, Тейваз и перевернутая Кено

Девам придется совершать активные действия и изменять ситуацию. Необходимо будет работать исключительно на рост и созидание. В целом это время прекрасных возможностей, но только лишь в том случае, если вы будете иметь всю необходимую информацию и примете верные решения.

Весы — Дагаз, Гебо и Райдо

Весам можно и нужно на этой неделе начинать новые дела и проекты. Смело становитесь на старт, формируя команду единомышленников. У вас все получится. Кроме того, на вашей стороне окажутся обстоятельства. Это время эффективных союзов и коллективных достижений, благоприятный период для действий.

Скорпион — перевернутая Кено, Гебо и Райдо

Скорпионы будут взаимодействовать с новыми людьми, которые окажутся для вас интересными и полезными в будущем. Возможны ошибки и движение по неверному пути. Не спешите и все тщательно анализируйте.

Стрелец — перевернутая Ансуз, Йера и Эйваз

Стрельцов в профессиональной сфере ожидают неприятные перемены. Тем не менее у вас будут все возможности для того, чтобы изменить ситуацию и использовать ее себе во благо. Не провоцируйте различные конфликты и выяснения отношений. В это время вы сможете получить отличный результат от проделанной работы.

Козерог — перевернутая Уруз, Отал и Ингуз

Энергии Козерогов недостаточно для выполнения всех задач, которые вы наметили на предстоящую неделю. Не слишком горячо рвитесь вперед, действуйте по обстоятельствам и решайте проблемы по мере поступления.

Водолей — Йера, Ансуз и Беркана

У Водолеев на предстоящей неделе появится масса возможностей для личного роста и развития. Вам нужно договариваться, назначать встречи и заключать выгодные сделки. Вы получите отличный шанс для того, чтобы самосовершенствоваться во всех сферах. Период достаточно благоприятный и дающий надежды на хороший результат, утверждает рунический провидец Игорь Вечерский.

Рыбы — перевернутая Ансуз, Дагаз и Наутиз

Рыбам лучше всего взять паузу и завершить те дела, с которыми тянули достаточно длительный промежуток времени. Не верьте всему подряд и всем подряд. Кроме того, для реализации планов у вас окажется недостаточно возможностей. Поэтому займитесь главным, а второстепенное оставьте на более благоприятный период.

По материалам сайта 5-tv.ru.