Какое влияние окажет коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года на каждый знак зодиака

Москва, 09:49, 04 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Коридор затмений начнется с 25 октября и продлится до 8 ноября 2022 года. Это явление способно изменить привычный ход жизни, поэтому астрологи торопятся дать свои прогнозы на этот период. Так, астролог Ада Комракова рассказала, как коридор затмений повлияет на каждый знак зодиака с 25 октября по 23 ноября 2022 года.

Как коридор затмений повлияет на каждый знак зодиака

Телец

Тельцам следует обратить внимание на свое здоровье. Есть большая вероятность того, что под угрозой не только тело, но и физическое состояние. В период с 25 октября по 3 ноября можно получить травму или перелом на тренировке. Поэтому если у представителей данного знака зодиака запланирован прыжок с парашютом, от него лучше отказаться.

Скорпион

Скорпионам следует быть особенно внимательными на дороге. Поездки и перелеты лучше перенести на более благоприятный период. С 25 октября по 8 ноября 2022 года ожидается напряженное время, когда особенно внимательно следует отнестись к своему самочувствию. Если почувствуете, что дорога на работу будет неудачной, лучше не гневить судьбу и заменить авто на велосипед или безопасный общественный транспорт.

Лев, Водолей

Представителей двух знаков зодиака ожидает большая вероятность попасть в опасные ситуации. К тому же втянуть Львов и Водолеев в неприятности могут близкие друзья. Общаясь с другими людьми, лучше проявить осторожность. Только так можно распознать недоброжелателей.

Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы

Представителям данных зодиакальных созвездий особенно аккуратными следует быть с водой. Экстремальные заплывы лучше перенести на более благоприятный период. Не забывайте о технике безопасности. А путешествие на корабле стоит отложить на лучшие времена.

Рак, Козерог

Козерогам и Ракам следует быть особенно аккуратными в больницах. Если на период коридора затмений запланированы хирургические вмешательства, то лучше с этим повременить. По словам астролога Ады Комраковой, есть большая вероятность, что доктор может назначить неверное лечение или поставить неправильный диагноз. У Раков есть зависимость к медицинским препаратам.

Овен, Весы

Представители данных зодиакальных созвездий в период коридора затмений могут столкнуться с любовными неприятностями. Есть вероятность того, что с 25 октября по 8 ноября Весы и Овны получат хорошие уроки, связанные с отношениями. Заключение брака лучше перенести на более благоприятный период.