Для каких знаков зодиака октябрь 2022 года обещает быть безбедным

Москва, 23:10, 05 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, представителям каких знаков зодиака не придется беспокоиться о деньгах в октябре 2022 года. Кому так повезло на этот раз, выяснили журналисты ФТаймс.

Телец

Тельцы не особо будут перетруждаться в октябре, но получат невероятную прибыль. Абсолютно неожиданно, как снег на голову. Это будет настоящий подарок судьбы, который вы, кстати, заслужили. Ведь в последнее время вы много трудились. Вот только астрологи советуют не терять голову от счастья и не начинать разбрасываться деньгами налево и направо. Подумайте хорошенько, куда лучше всего инвестировать большую сумму. Вспомните о своей давней мечте, чего вы больше всего хотели, но не могли себе позволить. Время реализовать заветное желание пришло. Наконец, можете инвестировать в обучение, недвижимость или совершенствование собственной внешности.

Рак

На огромные подарки судьбы Ракам рассчитывать не стоит. Однако вы получите отличные возможности. Это тот самый случай, когда говорят: «Дела идут, как по маслу». Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи, которые давно приберегали на более благоприятное и выгодное время. Так вот это самое время пришло. Все ваши старты и начинания в октябре будут очень даже перспективными и прибыльными. Да, деньги не дадутся вам легко, как Тельцам, но все ваши труды будут стоить ваших стараний. В то же время астрологи советуют вам действовать самостоятельно и доверять только своей интуиции. Не слушайте советов со стороны — они вам лишь навредят. Особенно если они касаются ваших денег и вложений.

Скорпион

Так же, как и Тельцы, в последнее время Скорпионы очень много и усиленно работали. Теперь настала пора пожинать плоды своих трудов. Однако риск тот же, что и у Тельцов — потерять голову от счастья и начать судорожно думать, куда же спустить такую большую сумму. Постарайтесь держать себя в руках, не тратить на то, что вам совсем не нужно. Лучше отложите большую часть полученных заработков на потом, закрыв сейчас лишь срочные нужды. Возможно, скоро вам понадобятся деньги на что-то более важное и полезное. Поэтому крупный шопинг пока отложите.

Водолей

Огромные деньги к Водолеям в октябре не придут. Но вы неожиданно для себя обнаружите весьма неплохие источники дохода, начнете перспективное дело. Пусть не сразу, но оно принесет вам отличный результат. Это очень интересное и успешное для вас время. Кроме того, начинайте откладывать и инвестировать — вложения принесут отличные денежные потоки в вашу жизнь.