Какую страшную трагедию скрывал Бедрос Киркоров

Москва, 12:15, 09 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Отец известного российского поп-короля Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров после долгого молчания решил поделиться с публикой своим большим горем. О страшной трагедии Киркоров признался во время интервью в программе Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион”.

Киркоров рассказал о страшной трагедии: что случилось у отца знаменитого певца

Бедроса Киркорова хорошо знают многие поклонники популярного российского певца Филиппа. Артист неоднократно брал его с собой в различные шоу и программы. Недавно 90-летний мужчина принял участие в программе Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион”, где озвучил свою страшную трагедию.

В шоу отец популярного артиста признался, что спустя много лет винит себя в смерти ребенка, он до сих пор живет с ощущением вины и беспомощности. Оказывается, у Филиппа Киркорова была младшая сестра, которая даже не смогла немного пожить. Девочка, которую назвали Ксенией, умерла сразу после своего рождения. Трагедия произошла 19 лет назад.

Мужчина тяжело переживал смерть ребенка. Бедрос признался, что видел малышку в инкубаторе. Он рассказал, как со своей второй половинкой мечтал назвать ее в честь своей матери — София. Однако в последний момент приняли решение назвать дочку Ксенией. Ребенок не выжил, а Бедрос Киркоров считает, что, возможно, трагедия произошла из-за того, что они нарушили традицию, которая соблюдалась в их семье на протяжении многих лет.

Бедрос Филиппович до сих пор переживает из-за того, что малышку назвали не Софией, а Ксенией. О семейной трагедии знает и Филипп Киркоров, который в своем последнем интервью заявил о том, что его отец долго не хотел рассказывать ему правду.

Как Филипп Киркоров отреагировал на семейную трагедию

55-летний российский певец Филипп Киркоров рассказал о том, что узнал о смерти своей младшей сестры тогда, когда та уже родилась, и у нее не раскрылось легкое. Артист вспоминает, что очень тогда был зол на своего отца, и даже некоторое время ругал его без конца.

Филипп, вспоминая тот страшный день, говорил о том, что жена Бедроса Людмила тогда забеременела после 40 лет, и был большой риск рожать. Однако, по мнению Киркорова, если бы женщину привезли в Москву, а не оставили рожать в небольшом городке, то была бы вероятность спасти Ксению.

Напомним, в 2022 году отец Филиппа Киркоров Бедрос отметил свой 90-й день рождения. Несмотря на столь уважаемый возраст, мужчина чувствует себя хорошо и всегда на позитиве. Недавно Киркоров-старший расстался со своей супругой Людмилой, но несмотря на это супругам удалось сохранить между собой хорошие и дружеские отношения.

Сейчас Бедрос Киркоров живет в загородном доме своего сына и помогает ему воспитывать Мартина и Аллу-Викторию. В своих внуках он души не чает.