Василиса Володина рассказала, для каких знаков зодиака осень 2022 года будет самой тяжелой

Москва, 22:20, 09 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский астролог Василиса Володина назвала знаки зодиака, для которых осень 2022 года будет самой трудной. Кому на этот раз так сильно не повезло, выяснили журналисты ФТаймс.

«Состояние лихорадки»

Именно эти слова применяет Василиса Володина к этой осени. Она предупреждает о многих опасностях и неприятностях данного периода.

Астролог напомнила, что Марс перешел в знак Близнецов в сентябре этого года, он задержится в нем до марта 2023-го. Весь мир ожидает нешуточная встряска, самая неспокойная осень с особенным жаром, интенсивностью, желанием победить и переубедить. События и люди будут жесткими, прогнозирует эксперт.

Астролог советует контролировать свои слова, сдерживать свои эмоции и реакции. В противном случае есть риск раз и навсегда потерять хорошие взаимоотношения. Кроме того, необходимо «фильтровать» новости, которые будут поступать в это время. Ведь информации будет очень много, настоящий бурный поток, который может посеять хаос в головах, обществе, событиях. Более того, пострадает нервная система. Поэтому не засыпайте с гаджетами в руках — больше гуляйте на свежем воздухе, общайтесь на приятные темы, проводите время с родными и близкими людьми, советует Василиса Володина.

Особенно трудным будет период с 25 октября по 8 ноября 2022 года, называемый коридором затмений. Нельзя в это время принимать важные решения, а также следует поберечь собственное здоровье. Обязательно перенесите на другое время свадьбы и другие важные торжества. Это период неприятных неожиданностей, когда ситуации очень резко меняются.

На экваторе осени Василиса Володина рекомендует отвлечься от негатива и проблем, почаще отдыхать и расслабляться.

Какие знаки зодиака этой осенью «пострадают» больше всего

Для того чтобы понять, как повлияет на вас тот или иной период, необходимо знать о своей планете-управителе. Наблюдайте время от времени, как ваша планета «себя чувствует», и отталкивайтесь от этого в своих важных делах и задачах.

Володина напомнила, какие планеты управляют знаками зодиака:

  • Львами — Солнце;
  • Раками — Луна;
  • Овнами и Скорпионами — Марс;
  • Тельцами и Весами — Венера;
  • Близнецами и Девами — Меркурий;
  • Стрельцами и Рыбами — Юпитер;
  • Козерогами и Водолеями — Сатурн.

Что касается конца октября и ноября, это будет непростой период, время двух затмений, разворотов Марса, Юпитера, Сатурна, Плутона и ингрессии Юпитера, а также других событий, но уже более мелких, предупредила эксперт.

Следовательно, время ретроградного Марса с 30 октября по 12 января 2023 года будет особенно тяжелым для Овнов и Скорпионов. А вот комфорт Венеры уладит дела Тельцов и Весов, которые будут чувствовать себя гораздо увереннее, вплоть до 23 октября. После этого, почти до конца ноября, Весам и Тельцам снова нужно «залечь на дно».