Василиса Володина назвала дату наивысшего накала в 2022 году

Москва, 22:25, 18 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский астролог, экс-соведущая популярного шоу «Давай поженимся» Василиса Володина рассказала, когда ждать наивысшего накала в 2022 году. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

«Нужно выстоять. Другого выхода нет», — Василиса Володина

По словам Василисы Володиной, на пороге самый сложный период, самые трудные времена и события, которые кардинально изменят жизнь россиян в текущем 2022 году.

Дело в том, объясняет астролог, что 25 октября начинается коридор затмений, один из самых негативных в последнее время. В этот день произойдет солнечное затмение в созвездии Скорпиона, которое станет стартом самой сложной ситуации в жизни нашей страны и мира в целом. Если выстоим в этот период (а выстоять нужно, других вариантов быть не может), утверждает астролог — то дальше ждет спокойная и радостная жизнь. Это как самые темные часы перед рассветом.

Как вести себя в период коридора затмений

Василиса Володина советует быть особенно осторожными и внимательными в период с 25 октября до 8 ноября 2022 года, когда произойдет лунное затмение. Этот период совсем не подходит для важных дел и ответственных решений, предупреждает астролог.

Кроме того, важно быть максимально сильными и стойкими. Затмения — это всегда трудный период, а этот коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 окажется особенно напряженным, и для России, в том числе.

Стоит напомнить, что недавно другой известный российский астролог Павел Глоба также предупредил россиян о самом трудном периоде для россиян — коридоре затмений. Эксперт призвал проявить внимательность во всех без исключения сферах жизнедеятельности и во всех вопросах. Ничего не предпринимайте решающего, что может повлечь за собой долговременные последствия. В том числе нельзя заключать браки, менять работу и начинать другие процессы. Вряд ли они в перспективе окажутся счастливыми и надежными. Важно объединиться, проявить человечность и взаимоподдержку. Только так можно выдержать удары предстоящих затмений, советуют именитые астрологи.