Какие кармические уроки преподнесет коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года

Москва, 21:34, 26 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Коридор затмений несет ряд уроков и запретов, которые лучше выполнять, чтобы не накликать на себя неприятности. Чему же учит нас коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года, выяснили журналисты ФТаймс.

Напряженный период во взаимоотношениях

Вчера мы начали ощущать на себе напряжение начавшегося коридора затмений, который будет длиться две недели, до 8 ноября 2022 года. При этом важно отметить, что солнечное затмение прошло вчера под знаком Скорпиона, а лунное затмение будет проходить под знаком Тельца. Оба знака — это ресурсы, финансы, стабильность, привычки, психика.

Кроме того, двумя этими затмениями управляют Марс в Близнецах и Плутон в Козероге. Первый подталкивает к передвижению и поездкам, проработке взаимоотношений, межличностным коммуникациям, отстаиванию собственных взглядов и интересов. Будьте готовы к тому, что изменятся ваши взаимоотношения с родными и близкими людьми, возникнут новые карьерные стремления. А вторая планета-управитель этого коридора затмений расставит акценты в профессиональной сфере, статусе, карьере. Для начала пересмотрите свои цели и приоритеты, и тогда начинайте их достигать. В это время вы поймете, чего на самом деле хотите и что вам нужно.

В это время могут проходить важные собеседования, интересные поездки, полезные знакомства. Главный же ваш приоритет — это вы сами, не забывайте об этом.

Скорпион сделает так, что вам не помогут ни деньгами, ни физически. Но это прекрасная возможность оценить свои силы и возможности, выполнить все самостоятельно и уйти от созависимого сотрудничества. Возможно, пришло время работать самостоятельно и даже открыть свой бизнес. Подумайте над этим. Также нужно больше ценить свое время и более ответственно относиться к материальным благам, в том числе и финансам.

На самом деле, если что-то произойдет сверхъестественное, что перевернет вашу жизнь с ног на голову, не паникуйте. Ведь это поможет очистить вашу психику от всего лишнего, в том числе от мыслей, токсичных отношений, вредных привычек, импульсивных трат. После этого избавления вас ждет новый и более совершенный путь.

На кого больше всего повлияет коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года

Больше всего коридор затмений повлияет на ранних Скорпионов, рожденных с 24 по 31 октября. У них произойдут перемены в карьере и отношениях. Важно заботиться о собственном здоровье, заниматься спортом, правильно питаться и высыпаться.

Кроме того, непросто будет ранним Львам, Водолеям и Тельцам, в жизни которых возможны знаковые события. Они позволят вам самовыразиться, проявить лидерские качества. Если же вы не используете все возможности и шансы этого периода, то таковые повторятся у вас нескоро. Также будьте осторожны во взаимоотношениях с родными и близкими людьми, начальством. Нужно чаще держать язык за зубами, чтобы не возник конфликт и более негативные последствия.

Плюс при условии правильного поведения

При правильном поведении в коридоре затмений события произойдут со знаком плюс. Это может быть повышение в должности, увеличение зарплаты, выгодные сделки и полный консенсус с окружающими.

Кроме того, управителями затмения 8 ноября выступают Венера в Скорпионе и Хирон в Овне. Это время лидерства, проявления своих лучших качеств и настойчивости. Так, важно в этот период прекратить токсичные отношения, отказаться от вредных привычек и избавиться от комплексов. Наконец, Хирон в Овне поможет проявить инициативу и взять ситуацию в свои руки. Это пик активности, которую нужно направить в русло созидания и развития. Используйте все возможности этого периода.