«Самое страшное впереди»: астролог Михаил Левин рассказал, что ждет нас в ноябре 2022 года

Москва, 21:32, 27 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский астролог, ректор академии астрологии Михаил Левин рассказал, каким он видит ближайшее будущее России, основываясь на «показаниях» планет и звезд. С прогнозом эксперта ознакомились журналисты ФТаймс.

«Дом смерти приблизил Россию к грани»: астролог Михаил Левин

Сейчас россиянам становится с каждым днем все сложнее. Конечно, столкновения и конфликты, в которые погружен мир вот уже полгода, не могут пройти бесследно для российского народа. По словам Михаила Левина, дальше будет еще тяжелее, и самое страшное еще впереди.

«Особенно разрушительный для России период начнется уже после 26 октября 2022 года. Это будет очень тяжелое время — период Луны в тандеме с Солнцем, которые располагаются в восьмом доме карты Российской Федерации…Если говорить проще, Россия вошла в дом смерти. Смерти не буквальной, а скорее огромного кризиса и больших трансформаций…»

Михаил Левин предполагает, что эти большие трансформации будут происходить с нашей страной в течение трех последующих лет, то есть до 2025 года.

Самое сложное и самое страшное время для россиян, согласно прогнозам астролога, — месяц после затмения, а это период до 8 декабря 2022 года.

«Это будут очень тяжелые времена, пик трудностей», — отметил Левин.

Астролог пояснил, что Дом смерти в карте России — это ситуация, когда страна, народ находятся на грани жизни и смерти, в состоянии глубокого кризиса.

Несмотря на этот кризис, пока каких-либо сдвигов, перемен ожидать в ближайшее время не стоит. Это полоса неудач и сложностей, причем очень серьезных.

Когда закончится тяжелый период

Этот вопрос, пожалуй, самый актуальный и самый часто задаваемый сегодня.

«Страна, конечно, не развалится, но то, что нам придется переживать этот период большой, средней и малой кровью — это факт», — объясняет Михаил Левин.

Лишь немного позволит россиянам отдохнуть декабрь 2022-го. Однако это далеко еще не конец, снова предупреждает астролог. Он утверждает, что никаких улучшений для России не произойдет аж до 2025 года. И только спустя три года конфликты наконец закончатся. А Россия начнет потихоньку восстанавливаться и возвращаться к прежней своей жизни в 2026 году, прогнозирует эксперт.