«Глобальный конфликт не за горами»: Павел Глоба предупреждает о возможном начале Третьей мировой войны

Москва, 22:50, 27 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сейчас в мире начался трудный период, который может развиваться по нескольким возможным сценариям. Не исключена и Третья мировая война, рассказал известный российский астролог Павел Глоба в эфире шоу «Белый шум», сообщает starhit.ru. В шоу напомнили: тринадцать лет назад Глоба предупреждал о том, что в мире произойдут глобальные изменения. Прогноз астролога начал сбываться, он предупредил, что нынешнее тяжелое положение — только начало настоящих испытаний.

Тяжелый период для всего человечества

Астролог Павел Глоба выразил предположение, что самыми тяжелыми в истории человечества станут ближайшие пять лет.

«Будет период солнечной активности. Сейчас период спокойствия, поэтому народ безмолвствует. Следующий всплеск начнется с конца 2023 года. Кстати, с 2012 по 2014 годы тоже был период высокого Солнца. Поэтому людей в Украине можно было сподвигнуть на Майдан, потом все заглохло. С 2024 по 2027 годы — это период повышения солнечной активности. Там совпадает несколько разных критических циклов. Считаю, что эти годы являются для нас самыми опасными», — сказал астролог.

На пороге Третьей мировой войны?

Беседуя в студии шоу «Белый шум» с Татьяной Толстой, Павел Глоба сообщил, что сейчас начинается глобальный конфликт. В мире царит существенная нестабильность. При этом сценарий Третьей мировой войны становится все более реальным.

«Но я очень надеюсь, что этому сценарию не дадут реализоваться. Подобный сценарий начинается с 2024 до 2028 годов», — прогнозирует астролог.

Вместе с тем эксперт предупредил, что астрология — это не предсказания, а лишь анализ возможных вариантов развития важных событий. У человека же есть все возможности проигрывать и развивать те варианты, которые он сам считает приемлемыми. Но нельзя исключать также циклические закономерности, говорит Глоба.

» Раньше мы были в звериных шкурах, потом в париках ходили, сейчас с гаджетами и так далее. Но, в принципе, модели повторяются с каменного века, потому что человек не изменился. У человека мотивы поведения те же самые», — отметил эксперт.