Каре или длинные волнистые? Как выбрать прическу в год Кролика каждому знаку зодиака

Москва, 14:00, 01 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Журналисты ФТаймс узнали, какой прической «задобрить» Кролика представительницам разных знаков зодиака. Причем не только в новогоднюю ночь, но и на протяжении года делайте такие укладки чаще, и пушистый хозяин 2023-го будет на вашей стороне.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут гораздо более стильными и удачливыми в год Кролика с каре или бобом каре. Не экспериментируйте с цветовой гаммой. Это должны быть теплые оттенки и переходы типа меланжа или рельефной техники.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует остановить свой выбор на удлиненных стрижках и мягких срезах по форме. Тона тоже должны быть спокойными, например, натуральные персиковые или нюдовые оттенки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы больше понравятся Кролику с коротким и средним пикси, которые, кроме того, будут очень модными в это время. Отличное решение — боб каре и жемчужное окрашивание, а также использование холодных тонов. Также вам позволено поэкспериментировать с рыжими и золотыми оттенками.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут выбрать такие стрижки, как боб каре или сессон. Если же кардинально меняться вы не собираетесь, то хотя бы подберите более интересный цвет окрашивания, например, мягкие переходы в теплых натуральных тонах.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицы будут выглядеть очень стильно с каскадом или объемным бобом каре. Что касается оттенков, то это может быть рыжий или золотой, техники меланж и шатуш, с плавными переходами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам будет очень красиво с крупными локонами, а также укладкой «подружка серфера». С цветом волос лучше не экспериментировать. Лучше «подружиться» в предстоящем году с натуральными и однородными золотыми оттенками.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно подчеркнуть линии коротких стрижек. Это могут быть удлиненное каре или пикси. Касательно цвета, остановитесь на натуральном русом или пепельном. А чтобы немного добавить изюминки, дополните их светлыми прядями в виде контуринга у лица.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам лучше не экспериментировать с прическами в 2023-м. Остановите свой выбор на прямом каре, челке-шторке, удлиненных формах стрижек с четкими срезами на кончиках. Цвет пусть будет «вкусным». Например, техника окрашивания кофе с молоком или блестящие оттенки горького шоколада.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам очень подойдут кудри или вьющиеся волосы средней длины. А тона пусть будут светлые или ярко-малиновый. Также можете попробовать технику градиент на блонде.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Консервативная красавица-Козерог подчеркнет свою оригинальность и красоту с помощью тонов, приближенных к ее натуральному. А вот стрижка пусть будет такой, чтобы ваша прическа укладывалась в любую сторону.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Являясь экстраординарными натурами, Водолеи могут поэкспериментировать с формой стрижки и контрастными оттенками в окрашивании. Вам позволены любые эксперименты в год Кролика.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы произведут впечатление на кого угодно с крупными локонами и объемной челкой. И пусть это будут золотисто-кремовые переходы в градиентном окрашивании. Будьте романтичной и мягкой и внешне, и внутренне. Кролику это очень понравится.