«Камера, мотор, снято»: что на самом деле происходит на «Поле чудес» после съемок

Москва, 12:10, 02 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Более 30 лет на российском канале выходит любимая развлекательная программа миллионов россиян “Поле чудес”. Культовое шоу с неизменным ведущим Леонидом Якубовичем до сих пор приковывает внимание публики. Наверняка, каждому было бы интересно, что происходит на “Поле чудес” после съемок и куда деваются все подарки, врученные любимому телеведущему. Об этом рассказал один из участников передачи, который приехал на программу из Новосибирской области.

Что происходит на “Поле чудес” после съемок

Суперфиналист телевизионной программы “Поле чудес” Василий Смудченко приехал на проект из села Верх-Ирмень. Мужчина решил поделиться своими впечатлениями от участия в телеигре.

Участник рассказал о том, что Леонид Аркадьевич в непринужденной форме общался со всеми как до съемочного процесса, так и после. По словам Василия Смудченко, телеведущий оказался простым и хорошим человеком. Жителю села понравилось, что Якубович постоянно шутит и смеется, к тому же с ним можно поговорить на любые темы.

Помимо этого, суперфиналист “Поле чудес” рассказал, что несменный телеведущий в жизни такой же веселый и интересный, как и во время съемки телепрограммы.

Чаепитие с Якубовичем и другими участниками “Поле чудес”

Сложно представить телевизионную игру без подарков, которые привозят с собой участники. Не с пустыми руками на шоу приехал и Василий. Он подарил телеведущему книгу о своем родном селе, большую корзину с домашними яйцами и бутыль самогона.

Оказывается, по окончании съемочного процесса Леонид Якубович вместе со всеми участниками распивает чай. Чайная церемония после окончания проекта стала уже своеобразной традицией, которую не принято нарушать. Также за столом собираются операторы и редакторы телевизионной программы.

Как стать участником программы “Поле чудес” в 2022 году

Многие россияне мечтают не только стать участниками капитал-шоу “Поле чудес”, но и лично пожать руку легендарному телеведущему Леониду Якубовичу. Оказывается, попасть в шоу не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Если раньше люди принимали участие в специальных викторинах по телефону, где угадывали правильные буквы, то сейчас достаточно заполнить анкету участника. Сделать это можно на официальном сайте Первого канала в специальном разделе подачи заявок на участие в телепроекте “Поле чудес”.