Астролог рассказала, как правильно просить Черного Водяного кролика об исполнении желаний в 2023 году

Москва, 20:40, 02 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Символом нового 2023 года станет Черный Водяной Кролик. Астрологи утверждают, что он должен быть относительно спокойным по сравнению с 2022 годом. Это связано с тем, что символ года сам по себе ласковый и милый зверек. Кролик может помочь с семейным благополучием и счастьем, правда, надо знать, как правильно попросить. Чтобы ваши обращения были услышаны, важно задобрить пушистого зверька.

Как правильно просить Черного Водяного кролика об исполнении желаний

Свое самое заветное желание надо написать на листочке и много раз перечитать все, что там написано.

Чтобы желание стало реальностью, важно уделить внимание каждой детали. Тем, кто в новом 2023 году хочет встретить свою любовь, нужно детально описать внешность и качества своей будущей второй половинки. Также важно как можно чаще думать о том, что вы загадали.

Советы астролога о том, как привлечь удачу в 2023 году

По мнению китайцев, кролик — это животное, которое способно принести в дом удачу и благополучие. Следовательно, лучше обзавестись фигуркой кролика. Астролог Мирелла Гасанова рекомендует выбирать статуэтки золотистого цвета с изображением кролика и монет, это обеспечит финансовую удачу на год.

Кролик, держащий в лапах морковь, будет талисманом для бизнеса. Парные фигурки с кролями белого цвета лучше всего выбрать тем, кто мечтает о семье. Такие статуэтки лучше всего ставить на окне. Что касается календаря, то желательно выбирать тот, на котором изображено несколько зверьков.

Для желающих стать немного добрее в следующем году можно в качестве талисмана завести мордочку зверька. Есть милые статуэтки, вызывающие только теплые и положительные эмоции.

Что надеть на празднование Нового года-2023

В выборе наряда на Новый год следует отталкиваться от символа следующего года. В гардеробе должен присутствовать любимый цвет зверька. Для празднования можно выбрать платье черного цвета, а в качестве аксессуаров можно использовать серебряные украшения или изделия из металла, напоминающие воду. Также можно добавить аксессуары голубого и синего цвета.

Эксперты напоминают, что 2023 году будет двойным годом — Кролика и Кота, следовательно, праздничный наряд можно разбавить одеждой оттенков, характерных окрасу кошки или кота. Также следует отметить, что символ года предан своей семье, поэтому торжество лучше отмечать в семейном кругу.