Новый прогноз на ближайшие месяцы от астролога Михаила Левина о мобилизации и власти в России

Москва, 21:20, 05 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Михаил Левин сделал новый прогноз о мобилизации и власти в России на ближайшие месяцы. Как будет разворачиваться в скором будущем ситуация на территории Украины, в России и что будет с мобилизацией? Наконец, будет ли ядерная или мировая война? Эти и многие другие вопросы сейчас в первую очередь интересуют россиян, и астролог на них ответил.

Как долго продлится мобилизация

Путин объявил о всеобщей мобилизации резервистов 2022.jpg

Говоря о мобилизации, Михаил Левин четко обозначил, что ждать ее окончания завтра или в ближайшие дни не стоит. Горячая фаза только набирает обороты и, пока она длится, будет длиться и мобилизация. Будет ли мобилизация идти волнами или останется на регулярной основе — неясно.

Астролог подчеркивает, что «на сегодняшний день власть разучилась разговаривать с народом, а это, в свою очередь, приводит к непониманию происходящего со стороны простых людей. Сейчас характер мобилизации, скорее, творческий, поскольку она была принята внезапно и видоизменяется методом проб и ошибок».

Быть ли ядерной войне?

В первую очередь астролог упомянул, что, согласно звездным картам, ядерной войны в ближайшее время не будет. Такая ситуация будет складываться вплоть до 2030 года. Однако в настоящее время на мир, в том числе и на Россию, надвигается волна напряжения, которая притянет за собой горячую фазу. Все это нужно будет терпеливо пережить.

Какое будущее ждет Россию

Михаил Левин в своем предсказании говорит о том, что сейчас Россия вступила в эру Водолея и в результате началась своеобразная революция, в ходе которой меняется картина мира, происходит распад колониальной системы.

В настоящий момент России придется проделать огромную работу над собой по возвращению к истокам, к тем нравственным эталонам, которые заложены внутри каждого. Не завися от этого процесса, а скорее, дополняя его, начнется возрождение страны. В это возрождение будет заложен не только технологический прогресс, но и прогресс духовный, в ходе которого россияне смогут интегрироваться, воспринимать каждого, кто говорит, например, на русском языке, как русского человека. Тот же самый путь придется преодолеть и Украине, которая, если не разрушится, то интегрируется в другие страны.

Что будет с Америкой?

По словам астролога, век Америки еще не завершен, поскольку она молода и ей нужно пройти большое количество испытаний. Америка как страна выживет, но неизвестно, сохранится ли как единое государство, сможет ли она интегрироваться в мир как нация. В Америке в настоящий момент интеграции, как таковой, нет. И толерантность зачастую выглядит как фикция, поскольку американцы привыкли делить людей на чужих и своих. В соединении с ближайшим экономическим кризисом, кризисом власти, когда США придется отдать свое лидерство возрождающейся России, вопрос интеграции и социума будет стоять очень остро, резюмировал Михаил Левин.