Полное лунное затмение 8 ноября 2022 года: советы Анжелы Перл всем знакам зодиака

Москва, 09:26, 08 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Коридор затмений, начавшийся в конце октября, завершится 8 ноября 2022 года. Непредсказуемые ситуации в жизни представителей зодиакального созвездия будут неизбежными, так как в период полного лунного затмения планета Уран будет находиться в созвездии Тельца. Астролог Анжела Перл рассказала, как обезопасить себя знакам зодиака и не попасть в неприятности.

Полное лунное затмение 8 ноября 2022 года: советы для знаков зодиака от Анжелы Перл

Овен (21 марта — 19 апреля)

Положение планет отвечает за финансы и дает Овнам неожиданные события. Это может быть смена работы и т. д. Астролог рекомендует представителям знака не унывать — судьба предоставит новую возможность поправить финансовое положение и найти новый способ заработать денежные средства.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ждет период трудностей. Они смогут избавиться от проблем. Влияние затмения изменит жизнь к лучшему, даже если в начале пути будет казаться, что все планы рухнули. Астролог рекомендует не сожалеть о случившемся и заниматься тем, что приносит удовольствие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам откроются какие-то тайны. Представители знака также смогут изменить свою жизнь и то, что им не нравилось ранее. Астролог советует не бояться перемен, так как они всегда к лучшему.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует сосредоточиться на будущем. Представители знака приблизятся к исполнению заветной мечты. Астролог рекомендует сосредоточиться на том, что важно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы зациклены на своей репутации. Представители знака могут решить открыть или закрыть свой бизнес, изменить мечту или отыскать новую работу. Астролог рекомендует внимательно отнестись к возможным перспективам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы могут посвятить свое свободное время учебе. Представители знака смогут получить долгожданный диплом или подумать о новой специальности. Если постоянно развиваться, успех не заставит себя ждать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Фокус внимания Весов будет прикован к финансам и прибыли. Представителей знака ждут развод и раздел имущества, а также получение неожиданного наследства. Астролог рекомендует не паниковать и держать все под контролем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы погрузятся в новые отношения. Представители знака должны быть готовы к тому, что круг общения может измениться, в том числе из-за бракосочетания или развода. Астролог рекомендует Скорпионам быть на позитиве и верить в то, что все будет хорошо.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Фокус внимания Стрельцов будет прикован к сферам работы, здоровья и привычек. Новые события будут стремительными, поэтому представителям знака нельзя терять бдительности и во всем искать хорошее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Астролог рекомендует представителям знака не бояться сюрпризов и перемен. Планы могут меняться с большой скоростью, но в этом нет ничего плохого.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сфокусировали внимание на семье. На протяжении месяца их будут ожидать разные новости. Положение планеты позволит принять важные решения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб ожидают новые знакомства, в том числе из-за переезда. Возможно, представители знака отыщут новую работу и заведут новые отношения.