Что нужно обязательно сделать в зеркальную дату 11.11.2022, чтобы изменить жизнь к лучшему

Москва, 13:48, 10 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу мы встречаем зеркальную дату — 11.11.2022. Журналисты ФТаймс узнали, как лучше всего провести этот день, чтобы привлечь в свою жизнь счастье и удачу.

Сакральное число

Нумерологи утверждают, что число 11 само по себе считается сакральным. А дата 11.11 — по-настоящему счастливый талисман, который поможет достичь новых горизонтов и желаемых перемен.

В этот день нужно мыслить позитивно и желать другим добра.

Как провести день 11 ноября 2022 года, чтобы привлечь удачу

Итак, как же провести этот день, что можно и чего нельзя делать в это время, объяснили нумерологи:

  • Есть необходимость разобраться в своих потребностях и желаниях. Определите, что для вас сейчас в приоритете, чего нужно достичь в первую очередь, а что может подождать. Это так называемая ревизия планов и стремлений.
  • Обратите внимание на подсказки интуиции — она в этот день особенно сильна и укажет вам верный путь, как действовать в той или иной ситуации.
  • Стремитесь к новым горизонтам. В этот день вы поймете, что вам хочется чего-то нового, того, на что ранее не решались. Доверяйте судьбе и Вселенной — они вас сейчас поддержат и у вас все получится. Не бойтесь, действуйте.
  • Очень важно принимать себя со всеми своими плюсами и минусами, сильными и слабыми сторонами. Чрезмерная самокритика и самопоедание в это время противопоказаны и только навредят. Будьте к себе добрее и снисходительнее. Полюбите, прежде всего, себя — и вас полюбят и зауважают другие.
  • Обратите внимание 11 ноября 2022 года на цифры-подсказки. Особенно хороший знак, если вы невзначай посмотрите на часы и увидите 11:11 или 22:22. В это время появляется отличный шанс загадать желание.
  • Зеркальная дата — это идеальный день для отдыха, релаксации, духовных практик и анализа текущих событий и себя самого. Если у вас выходной, вам повезло. Проведите этот день в уединении и проделайте все вышесказанное, до и просто отдохните.
  • Можно также выполнять в этот день важные и временно масштабные дела и проекты, так сказать, на перспективу.
  • Наконец, знакомства и встречи в это время окажутся особенно интересными и счастливыми.

Что нельзя делать в зеркальную дату

А вот злиться, желать кому-либо нехорошее, мстить и обижаться, выяснять отношения и конфликтовать в этот день категорически запрещается.

Неподходящий это день и для черной магии, различных ритуалов, особенно если они проводятся во вред кому-то.

Поступайте по-доброму, мыслите позитивно — и привлечете в свою жизнь счастье и удачу.