На следующей неделе с 14 по 20 ноября 2022 года невероятно повезет женщинам пяти знаков зодиака

Москва, 22:55, 13 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В период с 14 по 20 ноября 2022 года астрологи пророчат невероятное везение и кардинальные перемены прекрасным представительницам пяти знаков зодиака. В то же время нельзя терять от успеха голову и прекращать действовать, советуют эксперты. Кто же будет ловить удачу за хвост?

Телец

Новая неделя принесет вам шанс наладить отношения с родственниками. Женщинам-Тельцам можно даже немного «пошалить», звезды будут благосклонны к вашей легкомысленности. Ветер перемен принесет вам немало сюрпризов.

Рак

 

Женщинам, родившимся под этим знаком зодиака, невероятно повезет в любви. 16 и 17 ноября — пик вашей удачи, берите от жизни сполна, не бойтесь ошибиться и наслаждайтесь славой.

Лев

Удачи в любви будут преследовать и Львов. Звезды подарят вам новые знакомства. Одинокие женщины смогут закрутить роман, а те, у кого уже есть вторая половинка, будут купаться в ласке.

Дева

На неделе с 14 по 20 ноября Девам повезет в работе и творчестве. Также стоит заняться своим здоровьем, звезды благосклонны к омоложению, лечению и косметическим процедурам.

Скорпион

Женщины, родившиеся под этим знаком, получат шанс провести время наедине с собой. Отдохните от людей в начале недели, наберитесь сил. К концу недели вы получите хорошие новости и сможете изменить свою жизнь к лучшему.