Что нужно успеть сделать до 4 декабря 2023 года, чтобы изменить свою жизнь

Москва, 17:52, 02 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

На этой неделе закончилась осень. Астролог Джйотиш Анна Русалкина дала срочные советы каждому знаку зодиака о том, что им нужно сделать до 4 декабря, чтобы улучшить свою жизнь.

Знаки стихии Огня

Овны

Уже проявили свою яркость? Продолжайте в том же духе, но не торопитесь. Важно не переусердствовать. Позвольте себе отдохнуть, восполнить энергию и затем двигаться дальше.

Обратите особое внимание на свое здоровье, так как в это время оно может давать сбои. Вместо того чтобы только тратить свои ресурсы, подарите своему телу дополнительную энергию.

Львы

Сфокусируйте внимание на работе и социальной сфере, но не стоит браться за все задачи самостоятельно — делегируйте, если есть такая возможность. Если вы не заняты работой, уделите внимание текущим задачам и порадуйте себя чем-то приятным для дома. Это не только поднимет ваше настроение, но и придаст дополнительной энергии для будущих действий.

Стрельцы

Лучше займитесь увлечением. Что вызывает в вас интерес? Что приносит вам удовольствие? Возможно, это танцы, рукоделие или йога? Существует огромное количество вариантов — выберите то, что идеально соответствует вашим предпочтениям.

Нет времени? Именно сейчас это становится важным, а вовлечение в хобби является ключевым аспектом вашей жизни. Это способно наполнять вас энергией и силой как в настоящем, так и в будущем. Если у вас нет конкретных идей, посоветуйтесь с друзьями или вспомните, что вас увлекало в детстве.

Знаки стихии Земли

Телец

Каждый вид труда должен быть справедливо вознагражден. Подумайте, получаете ли вы достойное вознаграждение за свой труд? Может быть, вы работаете вне установленного графика, хотя изначально были другие договоренности? Ценят ли вас в коллективе?

Даже если вас обеспечивает муж, стоит ли он вас за это? Он осознает, что у вас также множество домашних обязанностей? Если хотя бы один из ответов вызывает у вас недовольство, пришло время внести изменения.

Девы

Обдумайте, во что вы верите, что имеет для вас значение? Это могут быть идеи, мысли, концепции, которые вам близки. Насколько они проявлены в вашей повседневной жизни? Могут ли они служить вашим источником вдохновения, или остаются абстрактными?

Размышляйте о смысле вашей жизни. Эти философские рассуждения помогут вам увидеть себя в широкой перспективе и, возможно, расширить ваш финансовый поток.

Козероги

Сфокусируйтесь на вашем партнере: проявите заботу, проведите время, узнав его пожелания, не оглядываясь только на свои потребности.

Если вы в настоящий момент не в отношениях, представьте, что у вас уже есть партнер. Какие совместные действия вы бы предпринимали? Попробуйте сделать это самостоятельно — эта практика визуализации может ускорить встречу с вашей второй половиной.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

Примите извинения от тех, кто вас обижал. В течение жизни нам приходится переживать множество болезненных моментов. Иногда это причиняет невыносимую боль, иногда лишь поверхностное недоразумение. Все мы сталкиваемся с сотнями ситуаций, когда нас оскорбляют.

Сейчас самое подходящее время постараться понять причины этих обид. Что они могут вам сообщить? Возможно, это неуверенность в себе, недостаточное внимание или что-то еще?

Весы

Иногда происходящее может вывести вас из равновесия на этой неделе. Старайтесь воспринимать все как игру, играя ситуацией. Все события — это часть общей Вселенской игры.

Как утверждал великий Шекспир: «Вся жизнь театр, а люди в нем — актеры». Не всегда легко следовать этому принципу на практике, но если у вас получится, вы сможете существенно смягчить эмоциональное напряжение.

Водолеи

Почувствуйте свою женственность. Это не обязательно связано с внешней идеальностью, насыщенным макияжем, платьями и украшениями. Если вам нравится все это, отлично. Но если нет, позвольте себе быть женственной в своем уникальном стиле.

Возможно, вы сейчас находитесь в роли бойца на передовой, но когда найдете верного спутника, станете бойцом в тылу.

Знаки стихии Воды

Раки

Посвятите время заботе о своих близких, дарите им свое тепло и внимание через слова, действия и внимание. Однако есть одно важное «но».

Если вы ощущаете, что у вас не хватает сил, вы обессилены и устали, тогда вам не стоит беспокоиться о ком-то, кроме себя. Будет лучше отказываться в просьбах других — они справятся и, вероятно, найдут поддержку у кого-то еще. Важно помнить, что ваше благополучие должно быть на первом месте.

Скорпионы

Поток событий на этой неделе может казаться вам непонятным — почему это происходит и каков смысл? Не торопитесь искать ответы, в скором времени все элементы сложатся в понятную картину.

Если вы часто замечаете одинаковые или зеркальные цифры на часах, это может быть ясным подтверждением того, что за вами тщательно следят добрые высшие силы. Ваш путь движется в правильном направлении.

Рыбы

Проведите какое-то доброе дело. Но не просто перечисляйте деньги в благотворительную организацию, о которой вы ничего не знаете.

Лучше помогите деньгами или временем в приюте для животных, оплатите покупку для пожилого человека в магазине или помогите ему нести сумки (предварительно получив разрешение на любое из этих действий). Или бесплатно поделитесь своими навыками и знаниями с теми, кто в этом нуждается.