Кажетта Ахметжанова рассказала, чем закончится специальная военная операция для каждого из знаков зодиака

Главное о спецоперации России на Украине.jpg

Москва, 11:30, 29 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Чем закончится специальная военная операция для каждого из знаков зодиака, рассказала потомственная шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Общий прогноз

Кажетта Ахметжанова

Напомним, недавно Кажетта Ахметжанова рассказала, что спецоперация на территории Украины показала, кто есть кто. В частности, себя проявили некоторые предатели Родины, которые просто-напросто сбежали из страны. Это экзамен на патриотизм. Россия, конечно же, выстоит и переживет все ограничения и испытания.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов в итоге произойдут кардинальные перемены. Они не сдадутся и не испугаются, а, наоборот, проявят активность, подстроятся под новые условия и обстоятельства. В решительных шагах представителям знака следует проявить осторожность. Возможно, некоторые Овны решат сменить работу или место жительства, и у них все получится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов трудности этого периода не сломают. Представители этого огненного знака точно знают, как следует сопротивляться неблагоприятным обстоятельствам, и чего они хотят сейчас от жизни. Независимо от того, останетесь ли вы дома, или эмигрируете, все у вас сложится прекрасно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы никогда не драматизируют события и ситуации. Они и сейчас смогут проявить реализм и сосредоточиться на важных и значимых вещах. Вы настоящие оптимисты и будете заряжать этой своей энергией всех вокруг себя. Действительно, повезло тем, кто в это время будет рядом с вами. У вас все в итоге будет хорошо.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы всегда очень болезненно воспринимают перемены. Они чувствуют себя комфортно только в тишине и рутине. Кроме того, им постоянно мешает их упрямство. Это все значительно усложняет и нынешнюю ситуацию. Нарушен ваш привычный устой жизни, вы должны выйти из зоны комфорта. В любом случае без разочарований и нервной встряски вам не обойтись.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дела Дев также пойдут совсем не по плану, и из-за этого представители знака проявят агрессию и недовольство. Однако так вы только усилите внутренний кризис, и в конце концов тревога вас накроет целиком и полностью. Успокойтесь и с достоинством принимайте все события. В итоге окажется, что выход из любой ситуации есть.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги обожают строить планы и следовать им. Однако как только возникает экспромт, представители этого знака зодиака сразу теряются и опускают руки. Делать этого не стоит, если вы хотите и дальше держать ситуацию под контролем. Ваши цели и стремления подвергнутся серьезным испытаниям, ведь обещанного вам ранее повышения по службе и укрепления материального благополучия пока не предвидится.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы даже не заметят различных перемен, связанных со спецоперацией. Это те люди, которые не вникают в политику и могут подстроиться под любые обстоятельства. Более того, представители знака смогут извлечь неплохую выгоду их всех происходящих событий. Сохранив спокойствие, Близнецы только выиграют.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов важнее всего баланс и справедливость. Все, что происходит сейчас в мире, для вас непонятно и болезненно. Вы нерешительны и все, чего хотите, это спрятаться в своем мире, закрыться ото всех и от всего. Вы постоянно смотрите новости, спрашиваете мнение окружающих и все равно сомневаетесь, не верите в хорошее, съедая себя изнутри.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям также придется тяжело. Вы очень тяжело воспринимаете изменения во внешнем мире, тем более, если их инициируете не вы. Этот период больно ударит по вам психологически и физически. Ведь переживания могут привести к недугам. Возьмите себя в руки и подавите в себе бунтаря.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки, к сожалению, не проявят на этот раз зрелый и реальный подход. Вы будете теряться, сомневаться, много думать, но так и не решите для себя, чего бы вы сейчас хотели. Это станет причиной депрессии и многих неудач. Вам нужно больше заниматься духовными практиками, посещать психолога и взяться за дела, которые приносят вам вдохновение и удовольствие. Научитесь отключать свои негативные мысли и во всем ищите позитив.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Многие Скорпионы в этот период испытают настоящий внутренний кризис. Происходящее вызывает у вас глубокие и негативные размышления. Многие предпочитают прятать истинные эмоции за маской цинизма, а другие призывают к гуманизму всех окружающих, в связи с чем ситуация для представителей знака может закончиться совершенно новым кругом общения. К сожалению, в это время вам не избежать ссор, скандалов, расставаний.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы равнодушно относятся ко всем политическим событиям. Они не сосредотачиваются на этой теме, потому что предпочитают избегать лишнего стресса, который им больше ни для чего не нужен. Это ни в коем случае не сделает их счастливее. Они не заинтересованы в том, чтобы быть в курсе всех новых витков конфликта. Вместо этого они предпочитают держаться в стороне и, если возможно, погружаться мыслями в мечты, в которых, в конце концов, нет никаких забот. Так что из всех ситуации Рыбы выйдут без потерь.