Гороскоп от Анжелы Перл на декабрь 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 22:30, 02 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл рассказала, что ждет каждого представителя зодиакального круга в декабре 2022 года. С подробным прогнозом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Управитель Овнов Марс отвечает за коммуникации. Планета будет ретроградной, а значит, представителям знака предстоит что-то переделать, вернуться к переговорам и наладить взаимоотношения в семье. Астролог рекомендует не торопиться с принятием ответственных решений и не гнаться за результатом. Сдержанность, ответственность и внимание к деталям помогут избежать неприятностей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Месяц начнется с разворота Нептуна в 11-м доме гороскопа, который отвечает за мечты. Это значит, что Тельцы смогут сдвинуть дела с мертвой точки, определиться с дальнейшими целями, освободиться от всего лишнего и начать путь к успеху. В декабре любые мечты сбудутся, если верить в свои силы и не разглашать планов раньше времени. Умение не сворачивать с пути и добиваться поставленных задач даст хорошие плоды.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ждет насыщенный месяц. Начнется декабрь с разворота Нептуна в прямое положение, а это значит, что появится возможность приступить к ранее оставленным делам и наконец понять смысл происходящего в жизни. С 3 числа астролог рекомендует действовать, однако не забывать об ответственности и принимать самостоятельные решения. Позитивные перемены не заставят себя ждать, если не сворачивать с выбранного пути.

Рак (22 июня — 22 июля)

Декабрь завершает 2022 год, и это время будет благоприятным для Раков. Фокус внимания будет прикован к теме отношений, и представители знака смогут обрести свое счастье, а также освободиться от бед и проблем. Астролог рекомендует возобновлять дела, поставленные ранее на паузу, а также не бояться перемен, благодаря которым удастся привлечь в жизнь удачу и стабильность. Ракам важно оставаться честными и независимыми, не спешить с действиями и оценивать свои силы объективно.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов начинается ответственное время, когда важно прислушиваться к своему сердцу и принимать самостоятельные решения. Влияние Сатурна в секторе отношений хорошо сказывается на партнерстве, когда нужно подписать документы и обрести верных союзников. Кроме того, Львы смогут определиться с тем, стоит ли продолжать романтические отношения, или настала пора двигаться дальше.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Год подходит к концу, и в декабре Дев ждет много позитивных событий. Нептун разворачивается в 7-м доме гороскопа, который отвечает за отношения, и его прямое положение даст ясность и понимание. Представители знака смогут взяться за дела, отложенные ранее, а также узнать подробности и раскрыть тайны. Новые знания помогут определиться с выбором пути и без труда прилечь в жизнь позитивные перемены.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Наступает последний месяц 2022 года, который обещает быть позитивным. С 3 декабря Нептун развернется в прямое движение и несет освобождение от неясности. Представители Знака смогут понять, что нужно делать в сфере работы, чтобы преуспеть, и как нужно распределить силы для привлечения желанной цели. Астролог рекомендует начать месяц с позитивного настроя, чтобы не упустить своей удачи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Планета-управитель Марс будет в ретроградном положении в доме финансов, поэтому Скорпионы должны быть готовы к разумной экономии. Это значит, что какие-то из финансов будут задерживаться, и для их получения придется немного больше поработать. Астролог рекомендует Скорпионам не волноваться, чтобы не привлекать в жизнь неудач, а, напротив, сгруппироваться и не сворачивать с выбранного пути.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в последнем месяце 2022 года будут получать неожиданные подарки судьбы и смогут запрограммировать себя на успех. Важным событием будет разворот Нептуна в прямое положение. С 3 декабря планета больше не будет тормозить активности, а значит, наступает время для работы над отложенными ранее проектами. Фокус внимания будет прикован к сектору ресурсов, а значит, будет возможность привлечь в жизнь финансы и разобраться с проблемами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ожидает насыщенный месяц, который принесет множество сюрпризов. 3 декабря Нептун развернется в прямое положение, приковывая фокус внимания к 3 дому гороскопа. Это значит, что внимание представителей знака будет приковано к сфере общения и контактов. Козероги смогут возобновить дела, связанные с переездом, а также прояснить те ситуации, которые казались неоднозначными.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Нептун возвращается в прямое движение с 3 декабря. Внимание Водолеев будет приковано ко второму дому гороскопа, который отвечает за финансы. Это значит, что получится возобновить ранее отложенные дела, узнать важные новости и грамотно распорядиться полученной информацией. Астролог рекомендует не торопиться с тратами и составить список покупок, который убережет от необоснованных приобретений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Декабрь начнется с долгожданного разворота Нептуна в прямое движение. С 3 декабря Рыбам будет проще справляться с делами и возобновить то, что было поставлено на паузу в летний период. В жизни будут происходить перемены, которые помогут обрести свое место под солнцем, получить право распоряжаться полученными знаниями и самостоятельно выбирать направление для активной работы.