«Цвет счастья»: в каком новогоднем платье лучше встретить год Кролика-2023

Москва, 20:30, 07 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Экперты в области моды и астрологии рассказали, какой цвет новогоднего платья принесет счастье в год Кролика-2023. С главными акцентами в праздничных нарядах работали журналисты ФТаймс.

Какой наряд привлечет внимание и благосклонность пушистого хозяина года, а какой — оттолкнет и разозлит

Главным цветом предстоящего года будет черный. Поэтому смело выбирайте наряды такого цвета, добавив к ним различные аксессуары, в том числе серебряные или золото.

На втором месте — голубой, небесный или цвет чистой воды. Важно, чтобы оттенок был натуральным, как и ткань — лен, шелк, хлопок, например.

Уместными также будут красный или розовый цвета. Их можно разбавлять коричневым или серым.

Еще одним вариантом будет фиолетовый — цвет гармонии и спокойствия.

Наконец, очень красивым и счастливым цветом будет сдержанный и аристократичный синий.

В чем встречать Новый год?

Чтобы привлечь внимание и благосклонность Кролика, подумайте над своим образом. Это может быть вечернее платье свободного кроя. Пусть это будет натуральная или комбинированная ткань — струящаяся как вода. Длина — макси или чуть ниже колена.

Также подойдет коктейльное платье — изящное, маленькое, но главное — не вызывающее. Сделайте также сдержанный макияж.

Хорошим вариантом для наряда будет вязаное платье. Пусть это будет что-то новое и пушистое, как и хозяин года. Идеальный выбор — шерстяное вязаное платье, дополненное браслетом и колье.

Также не запрещено нарядиться в яркий и свободный комбинезон.

Каких цветов следует избегать?

В вашем наряде главный акцент должен быть на естественности — как в материале, так и цвете. Избегайте кислотных оттенков и блесток. Также негативно скажется на вашей удаче наряд желтого, песочного, охристого цвета.

Не одевайтесь пестро, особенно в принты тигра или леопарда. Это только напугает хозяина года.

Цвет удачи для каждого знака зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Чтобы и вы были довольны, и Кролик не обиделся, наденьте что-то коричневое. Подальше от охры, но ближе к шоколаду. Можете для настроения добавить золота.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Пусть наряд Тельца в новогоднюю ночь будет голубым. Например, платье небесного оттенка. Кролику понравится такая близость к его стихии.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам, конечно же, снова захочется чего-то яркого. Отличный выбор — принты с морковками. Это очень порадует Кролика.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раку принесет удачу зеленый наряд. Можете дополнить его любым аксессуаром на ваш вкус. Кролик вам в этом доверяет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Несмотря на то, что вы любите золото, в эту новогоднюю ночь следует быть скромнее. Пусть это будет только один золотой акцент — или серьги, или браслет. А вот наряд лучше выбирайте синего или черного цвета.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев на этот раз будут благоприятными белые и молочные оттенки. Кролик отнесется к ним уважительно, ведь он и сам зимой в белой шубе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует набраться смелости и отпраздновать Новый год в главном его цвете — черном. Только не переборщите ни во мрачности, ни в золотых украшениях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Харизматичным Скорпионам нужно облачиться в фиолетовый цвет. Далеко не каждый умеет носить его, но ваше чувство вкуса и стиля поможет вам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Цвет Стрельца в эту новогоднюю ночь — спокойный и глубокий, благородный синий, который способен укротить ваш буйный темперамент.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам привлечь удачу поможет красный. Кроме того, красные оттенки помогут вам обратить на себя внимание представителей противоположного пола.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям можно выбирать любой наряд и дополнить образ золотыми украшениями. Все это поможет привлечь благополучие и финансовую удачу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы окажутся в своей стихии Воды. Вы с Кроликом отлично поймете друг друга, тем более, если вы выберете наряд цвета воды — голубой или синий.