Опасности Холодного полнолуния 8 декабря 2022 года: как их избежать

Москва, 21:40, 07 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Чем опасно Холодное полнолуние и как нейтрализовать негатив 8 декабря 2022 года, рассказали астрологи. Теперь же свою трактовку негатива этого времени дала и ведьма Алена Полынь.

Время Холодной Луны 8 декабря 2022 года: чем опасно?

Полнолуние

Последнее полнолуние 2022 года случится 8 декабря в 7:10 по московскому времени. По западной астрологии декабрьское полнолуние «Холодной Луны» пройдёт под покровительством Близнецов. В этот момент единственный естественный спутник Земли превратится в глаз тьмы, наблюдающий за человечеством.

Это не просто Холодная Луна, декабрьская Луна — это самая тёмная Луна года. А с января мы перейдём в период светлых полнолуний. Сейчас же благодаря Чёрному полнолунию мы сами погружаемся в глубокую тьму.

В период полной Луны начинают проявляться самые тёмные стороны человеческой души. Скрывать тайны становится не то что сложно, а нереально. Все секреты вдруг оказываются явными, а ещё активно показывают себя теневые грани личности. У тех, кто неравнодушен к алкоголю и другим зависимостям, обостряются желания, с ними связанные, и нужно найти силы, чтобы им противостоять. Также в полнолуние 8 декабря те, кто беспокоится из-за острых жизненных ситуаций, почувствуют их усугубление.

Как нейтрализовать негативное воздействие Холодного полнолуния?

Для защиты себя и дома от негатива в полнолуние 8 декабря ведьма Алёна Полынь рекомендует провести ритуал со свечами или благовониями. Ими можно окурить жилище, создав защитный барьер от опасной стихии. Следите за тем, чтобы 8-го числа в окна не попадали блики Луны.

«Чёрное полнолуние» влияет на психику человека. И если вы не практикующий маг, на вас Луна окажет самое негативное воздействие, обострив нервные и психологические недуги

Чтобы в полнолуние 8 декабря не иметь проблем с ментальным здоровьем, в это время нужно налегать на молочные продукты, но не кисломолочные. Когда настанут сумерки, а на небе появятся очертания лунного диска, следует зашторить окна и не смотреть на улицу — так избавите себя от бед.