Астролог Ксения Шахова сделала прогноз для Путина, Зеленского и Байдена на 2023 год

Москва, 22:00, 12 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ксения Шахова сделала прогноз для Владимира Путина, Владимира Зеленского и Джо Байдена на 2023 год. Слова эксперта о том, что ждет этих трех политиков в ближайшие двенадцать месяцев, изучали журналисты ФТаймс.

Владимир Путин

Согласно гороскопу российского президента, Марс будет находиться в Стрельце. Такое соединение приумножает благоприятную энергетику, увеличивающую уверенность в своих действиях и приближает человека к достижению тех или иных целей. Людям с такой конфигурацией нестрашно двигаться вперед ради достижения цели. Причем они безоговорочно верят в победу. Однако в этом вопросе крайне важно не впадать в крайности. Нужно двигаться и соблюдать баланс, чтобы не произошло беды.

Астролог считает, что весной 2023 года может произойти ситуация предательства. Кто-то из окружения президента может действовать не во благо России. Причем стоять за этим могут президенты государств-конкурентов: Владимир Зеленский и Джозеф Байден.

Владимир Зеленский

В Совфеде рассказали, какое имущество Зеленского конфискуют в Крыму в 2022 году.jpg

Ксения Шахова отмечает, что Зеленский родился в период между двумя стихиями — Огнем и Воздухом. В связи с этим вокруг его персоны постоянно находится ажиотаж. Это было в комедийной сфере, это есть в политике.

«Также существует шанс, что Зеленский в течение долгого времени заблуждался и наконец осознает цену своих действий. Вместе с этим он может покинуть Украину. Ждать от президента Украины серьезных достижений в зоне СВО не стоит. В настоящее время его гороскоп слаб для этого «, — считает астролог.

Следующий год для Владимира Зеленского, по мнению Шаховой, будет нелегким. Вероятнее всего, «пройдет множество агрессивных, абсурдных и опасных решений, принятых лидером Украины».

Джо Байден

России ограничим возможности вести бизнес в долларах, - Байден

Президент Соединенных Штатов Америки является, согласно гороскопу, человеком упрямым. Он не пойдет на то, чего не хочет. В том числе, если речь идет о мирном решении конфликта. Байден не желает мирной жизни, он преследует иные цели, считает астролог.

Личный гороскоп президента США — это череда неблагоприятных событий. В 2023 году отношение к Джо Байдену может кардинально измениться. Если это произойдет и приведет страну к кризису, то совсем скоро президентское кресло может занять лидер противоположной партии. Именно от республиканцев хочет выдвинуться бывший президент США Дональд Трамп.