Астрологи назвали главных счастливчиков 2023 года. Кто эти знаки зодиака?

Москва, 14:30, 14 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых будут особенно везучими и счастливыми в 2023 году. Таких зодиакальных счастливчиков всего два.

Близнецы

Этот знак зодиака в наступающем году будет самым успешным. Во-первых, его представителей ожидают колоссальные продвижения по карьерной лестнице. Например, они смогут получить какую-то руководящую должность, открыть или расширить собственный бизнес. Доход позволит им вывести свою жизнь на новый уровень.

Также у них могут быть кардинальные перемены в личной жизни. Например, одинокие Близнецы наконец встретят того самого человека, а те, кто уже давно состоит в отношениях, пойдут под венец.

Телец

Тельцы смогут наконец-то решить свои проблемы со здоровьем. Это может быть операция, длительное результативное лечение или цикл процедур, которые помогут вдохнуть полной грудью. Также у Тельцов в 2023 году ожидается пополнение — они или их близкие люди станут родителями.

В жизнь представителей этого знака зодиака придет и материальное счастье — новая высокооплачиваемая работа.

Однако если вы не представитель ни одного из этих знаков, не расстраивайтесь. Просто это значит, что вам нужно трудиться и стараться для своего счастья немного больше.