Бритни Спирс умерла? Что говорят об этом конспирологи и почему называют звезду «ненастоящей»

Москва, 20:50, 24 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Конспирологи заявили: популярная американская звезда Бритни Спирс давно умерла, а на публике появляется совсем другой человек. Откуда ноги у этой теории, разбирались журналисты ФТаймс.

Странное поведение

О том, что Бритни Спирс «ненастоящая», говорят уже давно. Действительно, некогда очень популярная артистка очень сильно «сдала» и выглядит намного старше своих лет. Напомним, певице сорок один.

Сейчас версия того, что Спирс «подменяют», снова набирает обороты. Сторонники этой версии снова и снова изучают публикации звезды в соцсетях, фото- и видеосъемки ее выступлений и ищут подвохи. Действительно, странных нестыковок нашли огромное множество. В том числе разные татуировки или и вовсе их отсутствие, щербинка между зубов, не такая улыбка и т. д. Наконец, многим непонятно, почему звезда такой величины и с такими огромными счетами перестала за собой следить, выглядит неопрятно и делает ужасный макияж.

Фанаты начали «стучать» к Спирс на ее страницы в соцсетях и просить ее подать знак, все ли у нее в порядке. И, наверное, эти различные догадки и расспросы настолько надоели самой Бритни, что она закрыла возможность комментировать ее публикации.

Где сейчас Бритни Спирс

На все эти выпады в свою сторону Бритни Спирс написала, что она вместе с нынешним супругом Сэмом Асгари на данный момент находится в Мексике. Она впервые за пятнадцать лет смогла поехать отдыхать за границу. Певица предпочитает проводить это время спокойно, без проблем и переживаний.

Более того, в это время ее экс-супруг Кевин Федерлайн и родной отец, под опекой которого (читай — в рабстве) пробыла много лет исполнительница, пишут книгу о ее тайнах и «тонкостях» материнства.

Напомним, Бритни Спирс недавно смогла избавиться от опеки отца-психологического абьюзера. Она рассказала много страшных подробностей о том, как она жила все эти годы. В том числе о том, как ей запрещали делать элементарные вещи, в том числе даже пить кофе.