В Москве полицейские изнасиловали 20-летнюю девушку черенком от швабры

Москва, 16:33, 25 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В российской столице два сотрудника правоохранительных органов насиловали 20-летнюю девушку черенком от швабры и пытали ее парогенератором. Медики зарегистрировали у жительницы Москвы разрывы селезенки и половых органов.

Двое полицейских насиловали 20-летнюю девушку черенком от швабры и пытали парогенератором

Встреча 20-летней Насти (имя изменено) с двумя полицейскими (ровесниками) едва не стоила ей жизни. Инцидент произошел 14 декабря. Сначала молодые люди вежливо общались, выпивали. После произошло недопонимание, ссора. Молодые люди схватили девушку и принялись пытать и насиловать. Один из полицейских взял швабру и изнасиловал девушку черенком. После оба парня перешли к пыткам парогенератором. В какой-то момент жертва чудом вырвалась – добралась до дома и вызвала «скорую».

Врачи зарегистрировали у москвички разрывы селезенки и половых органов. Сейчас жертва в тяжелом состоянии.

Пресс-служба Министерства внутренних дел России официально подтвердила информацию о том, что в Москве произошло изнасилование, к которому причастен сотрудник полиции. Как рассказали в пресс-службе, о случившемся сообщил мужчина, чья племянница стала жертвой преступников. Пресс-служба ведомства утверждает, что только один из преступников был сотрудником полиции, никаких деталей о личности соучастника изнасилования они не сообщили.

По словам пресс-службы, подозреваемые в совершении преступления задержаны. В отношении сотрудника полиции проводится служебная проверка. По результатам этой проверки его уволят и он понесет наказание, предусмотренное законом. Руководство привлекут к дисциплинарной ответственности.