Что не понравилось Ларисе Гузеевой в ресторане и почему она разбила посуду

Москва, 14:25, 27 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Популярная российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева отличается своим крутым нравом. Женщина неоднократно попадала в скандальные ситуации. На днях имя ведущей “Давай поженимся” снова всплыло в очередном скандале, который произошел в ресторане. Что не понравилось актрисе и почему она разбила посуду?

Скандал с Ларисой Гузеевой в ресторане: что произошло на самом деле

Популярная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева устроила погром в ресторане. Многие поклонники темпераментной знаменитости посчитали, что ей не понравилась кухня. Однако, на самом деле, все было не так.

Гузеева отдыхала в одном из греческих ресторанов в компании своего друга, грека по национальности — Эвклида Кюрдзидиса и других знаменитостей. Когда включили зажигательную музыку, актриса, не задумываясь, отправилась в пляс, прихватив с собой охапку тарелок. Во время танца она бросала их на пол, где они разбивались вдребезги.

На самом деле никакого скандала не было, и Ларисе Гузеевой понравилось все. Просто таким необычным способом она отдала дань греческим традициям.

Для чего разбивают посуду

Традиция, связанная с разбиванием посуды, в частности, тарелок, имеет давнюю историю. В основном таким способом многие всплескивали свой негатив наружу. Видимо, телеведущая и главная сваха страны Лариса Гузеева решила оставить все негативные моменты в уходящем году и начать новый 2023 год с чистого листа.

Разбивание посуды — это отличная возможность выместить накопившуюся за год злость и оставить все в прошлом. Поэтому, пока не наступил новый год, каждый может проделать это дома. Специалисты доказали, что потом человеку становится легче.

Напомним, что недавно популярный экс-ведущий программы “Кто хочет стать миллионером” Дмитрий Дибров признался в том, что мечтал стать мужем Ларисы Гузеевой. Оказывается, в молодые годы он постоянно брал с собой паспорт, чтобы при встрече с Ларисой, не задумываясь, отправиться в ЗАГС. Так, 63-летняя Лариса Гузеева и Дмитрий Дибров недавно столкнулись в гримерке во время съемок одной из новогодних программ. После этой встречи Дибров разоткровенничался с журналистами и признался в своих чувствах, которые когда-то испытывал к главной свахе России.