Быть войне? Павел Глоба назвал даты начала Третьей мировой

Москва, 23:35, 27 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский астролог Павел Глоба утверждает: Третья мировая война вполне возможна, и даже назвал даты, когда она может начаться. Предсказания эксперта опубликовал СтарХит.

Самое тяжелое время

Стоит отметить, что разговоры о Третьей мировой войне идут уже давно. Кроме того, раскрываются все новые и новые предсказания по этому поводу. Кроме того, все больше конфликтов происходит на Земле, в которые ввязывается все больше государств.

Павел Глоба еще в 2009-м предупреждал о глобальных переменах во всем мире, и, к сожалению, его предсказания стали сбываться с поразительной точностью. Но и это еще не все: астролог добавляет, что это далеко не конец, а всего лишь начало гораздо больших бед и катастроф.

Ближайшие годы будут самыми тяжелыми, утверждает Глоба. И причиной станет солнечная активность.

Дело в том, что в период «солнечного спокойствия» все относительно ровно, и народы безмолвствуют. Но с конца 2023 года ситуация кардинально изменится. Солнце начнет особенно сильно активничать, пройдут сразу несколько критических периодов. Это будет самое опасное время, уверяет астролог и напоминает об активном Солнце с 2012 по 2014 годы и событиях в Украине, Майдане, когда люди поднялись на митинги и протесты. Но потом «успокоилось» Солнце — и успокоились люди.

Когда может случиться Третья мировая война

Сейчас в мире происходит много конфликтов, но может начаться более глобальный, мировой. Мы все свидетели того, насколько все нестабильно на Земле.

«Третья мировая — возможный сценарий, которому надеюсь, не дадут реализоваться. Подобный сценарий начинается с 2024-го до 2027-2028 годов», — утверждает Павел Глоба, уверяя, что надежда на лучшее у человечества есть, и все в наших руках. От людей зависит, как будет развиваться мир дальше, по какому сценарию.

«Астрология — некая модель, которая имеет большую степень совпадения с реальностью. Задача человека выбрать из нескольких вариантов наилучший. Астрология опирается на циклические закономерности. В мире многие события повторяются на другом уровне, конечно. Раньше мы были в звериных шкурах, потом в париках ходили, сейчас с гаджетами и так далее. Но в принципе, модели повторяются с каменного века, потому что человек не изменился. У человека мотивы поведения те же», — рассуждал эксперт в шоу «Белый шум».