Гороскоп от Павла Глобы на 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:15, 28 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, что ждет представителей зодиакального круга в 2023 году, передает fedpress.ru. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Перед Овнами в 2023 году откроются новые горизонты и перспективы. Особенно благоприятный период — первая половина года, уверяет Павел Глоба. Это время достижений, карьерных продвижений и заслуженных наград. Во второй половине года возможны кардинальные перемены в сфере личных взаимоотношений, а также переезды в другие города и страны, заключение контрактов с иностранными партнерами.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Весь 2023 год Тельцы будут пребывать в напряжении и предчувствии чего-то нехорошего. Очень важно все тщательно обдумывать и ответственно подходить к своим задачам, иначе последствия будут фатальными. Отнеситесь серьезно к каждому вызову и проверке судьбы, советует астролог. Если вы все сделаете так, то в конце года ваш авторитет вырастет в разы, а также значительно улучшится материальное благосостояние и социальный статус.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На Близнецов в 2023 году будут существенно влиять две планеты-гиганта — Юпитер и Сатурн. Многие типичные представители знака могут почувствовать недомогание и ухудшение финансового благосостояния. Из-за этого далеко не все идеи и планы будут вам под силу. Но главное — заняться собственным здоровьем и не усугублять проблему.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков 2023 год будет радостным и успешным. В первой его половине придется принимать некоторые вызовы и преодолевать «подножки» судьбы. Но у вас все получится в лучшем виде, и благодаря этому вы сможете повысить собственный профессионализм и улучшить материальное благосостояние.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов 2023 год станет периодом шансов и новых возможностей. Вы сможете заняться самореализацией и достигнете отличных результатов в этом. Сосредоточьтесь на профессиональной сфере и не бойтесь за личные взаимоотношения — вторая половинка вас поймет и во всем поддержит.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Что касается типичных Дев, то для них 2023 год будет очень непростой и неровный, предупреждает Павел Глоба. Для молодых людей, рожденных под этим знаком зодиака, можно и нужно всерьез заняться собственным образованием. Сосредоточьтесь на получении знаний и профессии, советует астролог.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Непростым предстоящий год окажется и для Весов. От вас потребуется необыкновенное терпение, а также придется делать не один важный и ответственный выбор. Особенно это касается сферы личных взаимоотношений. В первой половине года вам будет очень сложно проявить себя в профессиональной сфере. Но во второй можете действовать уверенно и смело — вы все сможете догнать и достичь своих вершин, уверяет астролог.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Непросто в 2023 году будет и Скорпионам, но несмотря на это, у вас будет много перспектив и возможностей. Смело беритесь за масштабные и ответственные проекты, но будьте особенно внимательны и осторожны. А вот во второй половине года придется заняться собственным здоровьем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов в 2023 году откроются новые перспективы и возможности. Особенно это касается тех представителей знака, которые занимаются общественной деятельностью. Можете смело начинать новые дела и проекты — они принесут вам отличные результаты, успех и денежное вознаграждение. А вот во второй половине года будьте аккуратны — возможны проблемы со здоровьем. Кроме того, опасайтесь событий, которые могут привести к потере денежных средств.

Козерог (22 декабря — 19 января)

2023 год будет очень удачным для Козерогов. Вам нужно проявить максимум креатива и нестандартно подойти к выполнению поставленных перед вами задач.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Непростым будет 2023 год для Водолеев. Будьте готовы к революционным переменам в жизни. Вам придется все время делать непростой выбор и решаться на важные поступки. Обстоятельства от вас потребуют сделать нравственный выбор и обозначить свою позицию по отношению ко лжи, обману. Вторая половина года для представителей знака будет более напряженной. Могут возникнуть проблемы с различными государственными инстанциями и правоохранительными органами. Однако есть и хорошая новость от астролога: последний месяц 2023 года будет для вас по-настоящему счастливым, особенно в личной жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб 2023 год готовит серьезные сложности и испытания, предупреждает Павел Глоба. Возможны дополнительные задачи, самоограничения, всевозможные лишения. Более того, предстоящий год — это только начало непростого периода в вашей жизни, который продлится около трех лет, предупредил астролог.