Заяц на смену Тигру! Шаман Карагай рассказал, чем новый 2023 год будет отличаться от старого

Москва, 09:00, 29 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

22 января 2023 года в свои права вступит Черный Водяной Кролик (Заяц), который сменит на этом посту Тигра. Чем будет отличаться новый «заячий» год от предыдущего, выяснили журналисты ФТаймс, основываясь на прогнозах шамана и астролога Карагая.

Черная Вода — символ бесконечности

Многие боятся нового хозяина года из-за его черного окраса, говорит шаман. Но не стоит считать, что черный — это траур. Наоборот, смешайте все самые красивые цвета — и в итоге получите самый темный, черный цвет. Черный — символ бесконечного неба, которое расстилается над Землей и защищает всех нас, успокаивает эксперт.

Кроме того, Кролик Водяной, а значит, это будет время подвижное, гибкое, когда можно и нужно созидать положительное и отходить от негативного.

При этом, чтобы Черный Водяной Кролик был к нам благосклонен, нужно соблюдать некоторые его правила. Во-первых, всегда и везде поддерживать чистоту, избавиться от материального и духовного хлама, отдать долги и простить обиды. Прекратите конфликты и помиритесь со всеми, с кем в ссоре. Тогда грядущий год принесет вам радость и долгожданные результаты, уверяет Карагай.

Как встречать Зайца

Подготовку к Новому году следует начать с перестановки в доме, хотя бы небольшой, чтобы «запустить» энергию.

Необязательно ставить в доме живую елку — не лишайте символа года его укрытия в лесу.

Стол накрывайте щедрый, но с минимальным количеством спиртного — заяц его не любит, как и любую агрессию и непредсказуемость, на которые способен пьяный человек.

В еде проявите умеренность, особенно в сладком. А вот овощей и фруктов ешьте побольше.

Важны приятные запахи в доме, например, ванили, имбиря, корицы, мандаринов.

Встречать Зайца с хлопушками и салютами — тоже плохая идея. Так вы можете отпугнуть зверька, и он от вас сбежит вместе с удачей.

Что поможет привлечь удачу в 2023 году

Хозяин 2023 года Заяц или Кролик будет особенно благосклонно относиться к тому, кто проявит трудолюбие и настойчивость в своей работе и проектах. Начинайте планировать дела, заводите новый календарь и расписывайте планы. Не забудьте указать и те дела, которые помогают вам восстановить энергию.

В год Кролика очень важно начать здоровый образ жизни, но помните при этом: все должно быть в меру.

Заяц точно не одобрит расточительство. Не очень ему понравится и кардинальная смена имиджа. Новый хозяин года — не модник и не любит яркость, как его предшественник Тигр. Кролик любит тишину, семью, уют и стабильность. К переменам и новым правилам он относится крайне осторожно. Поэтому не спешите ломать и менять.

Кроме того, Зайцу очень не нравится одиночество. Поэтому в 2023 году одиноким людям следует заняться устройством своей личной жизни и наконец найти свою вторую половинку, задуматься о создании крепкой и счастливой семьи.

Наконец, Новый год шаман Карагай советует встречать спокойно и комфортно, но не забывать о подарках — их должно быть как можно больше. Ни в коем случае не идите в гости с пустыми руками, иначе спокойствия и благополучия Заяц вам не подарит.

Карагай так сказал о предстоящем годе:

«Встречайте Новый год спокойно и расслабленно. Все, что могло произойти, уже произошло, а на то, что будет впереди, вы пока никак повлиять не сможете. Однако в пределах своего дома не забывайте о семейных традициях, именно сейчас их нужно возрождать и поддерживать».