Главные задачи и запреты Волчьего полнолуния, которое совпадет с волшебным Рождеством 7 января 2023 года

Полнолуние

Москва, 04:45, 30 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

7 января 2023 года произойдут два важных события — Волчье полнолуние и волшебный праздник Рождества. Что принесет этот «светлый дуэт», что нужно сделать в этот день, а что строго запрещено, выяснили журналисты ФТаймс.

В чем особенности первого в 2023 году Волчьего полнолуния

Прежде всего особенность предстоящего полнолуния в том, что совпадет оно с волшебным праздником Рождества Христова. Так, первое в новом году полнолуние произойдет 7 января в 02:10 по московскому времени. На этот раз полная Луна взойдет на небе вместе с рождественской звездой в созвездии Рака.

На самом деле, ночь эта будет энергетически мощной, утверждают эксперты. И этой энергией нужно воспользоваться правильно. Привлечь счастье и удачу в свою жизнь и дом под силу каждому.

Важно отметить, что полнолуние в Раке — это время нестабильное, в разных вопросах может подстерегать неудача. Однако можно привлечь на свою сторону успех, и это поможет сделать просто обычная монотонная работа и спокойствие.

Что запрещено делать и как привлечь в дом удачу в этот день

7 января под влиянием полной Луны может возникнуть множество искушений, которым не следует поддаваться. Иначе в жизнь могут войти долговременные испытания и неудачи. Поэтому не идите на поводу у своих желаний.

Волчье полнолуние в Раке чревато травмами, поэтому внимательно смотрите под ноги и вообще по возможности проведите больше времени, не выходя из дома.

Проявите аккуратность и во всех без исключения вопросах деятельности, и в общении. Будьте внимательны к собственному здоровью. Не действуйте на износ.

Лучше всего провести день 7 января спокойно и без шумного времяпрепровождения.

Привлечь в дом удачу в этот день можно с помощью целебных трав. Возьмите разные травы, какие есть в вашем доме, измельчите и положите в небольшой мешочек. Зашейте его или завяжите и повесьте этот оберег в одной из комнат. Он будет охранять вас от темных сил и негатива, привлекая радость и благополучие в течение последующего года.