Какие знаки зодиака станут любимчиками Фортуны в 2023 году, рассказал астролог Влад Росс

Москва, 13:30, 30 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четыре знака зодиака станут любимчиками фортуны в 2023 году. Этих счастливчиков назвал астролог Влад Росс. К кому Черный Водяной Кролик будет наиболее благосклонен в ближайшие двенадцать месяцев, узнали журналисты ФТаймс.

Овен

Первые счастливчики 2023-го — Овны. Но в то же время, астролог советует вам выполнить все самые важные дела и масштабные проекты в первой половине года. Ведь вторая половина окажется для вас менее успешной. Ситуация следующая: до мая вы усиленно трудитесь, а после — получаете результаты и почиваете на Лаврах, отметил Влад Росс. Если вы успеете заложить прочный фундамент в первые пять-шесть месяцев, то вас ждет профессиональный успех и финансовое вознаграждение.

Телец

Тельцы, несомненно, будут главными фаворитами наступающего года, уверяет астролог. Особенно вам будет везти после мая. Вы будете находиться в центре внимания и получать все бонусы от судьбы. Это ваш звездный час, наслаждайтесь! Кроме того, вы пожнете плоды стараний за последние десять лет.

Дева

Повезло и людям, которые родились под созвездием Дев, продолжает Влад Росс. Особенное внимание вам следует обратить на образование, пойти учиться и повышать квалификацию. Не бойтесь много ездить и путешествовать, получая новые знания и информацию. Кроме того, многие представители знака могут пойти в 2023 году в большую политику и заняться общественной деятельностью.

Козерог

Наконец, замыкают четверку главных фаворитов 2023 года Козероги, которым также будет очень везти в ближайшие двенадцать месяцев. Кстати, имеет смысл купить лотерейный билет — вы можете сорвать большой куш. Успех ждет вас и в профессиональной деятельности, и в личной жизни, и в воспитании детей. Вы сможете реализовать себя сразу во всех направлениях и стать по-настоящему счастливым человеком.