Как загадать желание на Рождество с 6 на 7 января 2024 года, чтобы оно наверняка сбылось

Москва, 14:37, 05 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ночь Рождества наполнена особым энергетическим зарядом и невероятной волшебством. В этот особенный момент не забывайте загадать свое заветное желание. Как это сделать правильно, подробно рассказывает портал funtochka.ru.

Важные правила, как загадывать желание

Законы и порядки вселенной существуют независимо от нашего желания, и человек, будучи частью этого мироздания, должен подчиняться им. Важно относиться к небесам с благодарностью, избегая капризов и настаивания на своем «хочу» или «не хочу». Вместо того чтобы уходить от испытаний судьбы и отвергать неполные исполнения, человек должен поддерживать почтение к законам Вселенной.

Правила для правильного загадывания желаний на Рождество включают следующее:

  1. Исключение негатива.
  2. Отказ от плохих мыслей, зависти, зла и обид.
  3. Отсутствие запросов денег ради денег.
  4. Запрет на просьбы о взаимности в любви и дружбе.
  5. Формулировка желания должна быть точной и позитивной.
  6. Избегание использования частицы «не» при загадывании желаний.
  7. Начало и завершение обращения к Вселенной со словами благодарности.

Рождественские обряды, чтобы желания обязательно исполнялись

Просим у Ангела

Этот ритуал можно провести как в ночь с 6 на 7 января, так и в ночь с 7 на 8 января. Прежде чем загадать желание на Рождество, чтобы оно обязательно сбылось, подготовьте следующее:

  1. Лист бумаги.
  2. Ручку.
  3. Свечу в подсвечнике.
  4. Фигурку ангела (можно использовать самодельную из теста, фольги, бумаги).
  5. 12 желаний.

Алгоритм действий прост и включает в себя следующие шаги. Найдите уединенное место, успокойтесь и соберитесь с мыслями. Предварительно медитируйте, чтобы освободиться от суеты. Важно, чтобы вокруг вас царила тишина, и ничто не отвлекало вас. Подчеркнутое спокойствие и размышление иногда приводят к осознанию того, что некоторые «хотелки» кажутся неважными, и вам хочется пересмотреть свой список желаний. Сейчас — идеальное время для этого.

Создание списка желаний — эффективный способ для тех, кто имеет много значимых пожеланий. Например, можно выбрать символическое число 12. Важно проанализировать, чтобы убедиться, что желаемое действительно важно, ибо в глазах Вселенной материальные вещи могут показаться малозначительными. Если обращаться за поддержкой, то лучше просить не сами материальные объекты, например, тапочки или яхту, а инструменты для их достижения, такие как новая работа или должность с соответствующей зарплатой.

Разместите лист бумаги рядом с подсвечником, а рядом — фигурку ангела.

Представьте фигурку как живую, выразите благодарность за все, как положительные, так и не очень, произошедшие в вашей жизни, и перечислите свои желания. При этом лучше использовать формулировку «мечтаю» вместо «хочу».

Не забудьте выразить благодарность фигурке за прослушивание ваших мыслей.

Уберите подальше от себя свечу и список, а фигурку можно использовать для украшения елки, подвесить над кроватью или положить в тайное место для использования в будущем в качестве талисмана или оберега.

Стакан воды для исполнения желаний на Рождество

Вода представляет собой не только основу жизни, но и хранительницу энергий, способную переносить информацию о прошлом, настоящем и будущем. Именно поэтому многие заговоры и нашептывания совершаются на воде с древних времен.

Вода, как колоссальная коммуникационная система, обнимает всю планету, распространяя информацию, и ее энергетика направляется в бескрайние просторы Великого Космоса.

Верующие утверждают, что если выпить стакан воды, «программированной» с 6 на 7 января или с 7 на 8 января, то их желание обязательно будет услышано. Опытные люди делятся своими положительными результатами.

Когда вы программировать воду, важно верить в то, что ваше желание обязательно сбудется.

Процесс загадывания желания с водой на Рождество предельно прост. Налейте воду в стакан, предпочтительно использовать колодезную или родниковую воду. Если такой нет, подойдет вода из-под крана, при условии, что она предназначена для питья. Бутилированную, талую или кипяченую в этом случае не следует использовать.

Записать свое желание на листе бумаги — важный этап в процессе загадывания на Рождество. Однако, прежде чем сделать это, важно ярко и образно представить, что ваше желание уже исполнилось. Погрузитесь в радостные эмоции, почувствуйте положительную энергию, которую они несут, и соберите ее вместе.

Для этого потрите ладони до появления тепла и легкого покалывания, а затем проведите ладонями несколько раз, словно собирая энергию в виде шара.

Поставьте стакан с водой на лист бумаги, разместите ладони полукругом на небольшом расстоянии от стакана и представьте, как энергия вашего желания переходит в воду.

Обязательно произнесите свое желание вслух, а затем медленно выпейте воду, полностью поглощая момент. После этого спрячьте бумагу, сохраняя в себе веру в сбывшееся.

Рождественское желание со свечой

Практически все ритуалы, прошедшие проверку временем, включают в себя использование свечей. В прошлом, их часто создавали в домашних условиях, но сегодня удобнее приобрести готовые в магазине. Несмотря на это, искусные ремесленники могут сделать свои свечи, обогащая их ароматами и энергией своих рук.

Перед тем, как загадать желание на Рождество с надеждой на его исполнение, важно определить тематику. Затем подбирается свеча в соответствии с цветом:

  • голубая подходит для вопросов внутренней силы и душевного равновесия;
  • розовая — для темы отношений и любви;
  • зеленая — для вопросов о здоровье;
  • желтая — для профессиональной сферы, карьеры и бизнеса;
  • красная — для достижения гармонии в семейных отношениях;
  • коричневая — для материального благополучия.

В ночь с 6 на 7 января, сидя в темной комнате, зажигаем выбранную свечу и, устремив взгляд на пламя, произносим желание страстно три раза. После ритуала свечу спрячем в укромное место до следующего Рождества.

Иногда человек может неопределенно чувствовать, что он хочет, или жизнь кажется ему хорошей уже таковой. В таких случаях на Рождество принято просить о защите себя и близких на весь год.