Скандальный выпуск программы “Мужское/Женское”: почему Барановскую и Гордона требуют уволить с Первого канала

Москва, 13:45, 08 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Вот уже на протяжении восьми лет у программы “Мужское/Женское”, которая выходит на Первом канале, есть свои неизменные телеведущие — Юлия Барановская и Александр Гордон. В шоу приглашают гостей, которые делятся со всей страной своей тяжелой жизненной историей. И все бы ничего, но недавний выпуск разозлил телезрителей, и те потребовали у руководства канала увольнения Гордона и Барановской.

Почему Барановскую и Гордона требуют уволить с Первого канала

Поведение популярных телеведущих Юлии Барановской и Александра Гордона в одном из выпусков программы “Мужское/Женское” настолько разозлило телезрителей, что теперь они рискуют остаться без работы. А все из-за того, что Гордон не смог проконтролировать свои эмоции и набросился на зоозащитников. Те, в свою очередь, пытались добиться наказания для живодера.

Темой выпуска стала история о 40-летнем мужчине, который совершенно безжалостно на глазах у детей застрелил бездомную собаку. Данный инцидент произошел недалеко от игровой площадки. В свою очередь, Александр Гордон заявил, что если бы увидел, как бездомный пес приближается к детям, то сам бы так поступил.

Защитник животных были шокированы таким признанием телеведущего. В Сети практически сразу же появилась петиция, в которой собирали голоса для того, чтобы уволить телеведущего и его соведущую. По мнению телезрителей, Юлия Барановская разделяет позицию своего телевизионного партнера.

Уволят ли популярных телеведущих, проявивших агрессию и жестокость

В петиции было написано, что ведущий является не только главным циником страны, но и не стесняется пропагандировать жестокость и убийство на одном из главных каналов России. Телезрители напомнили россиянам о том, что слабых всегда надо защищать. Основной причиной требования уволить Юлию Барановскую и ее коллегу по программе Александра Гордона стала открытая пропаганда насилия и убийства наших братьев меньших.

Более 30 тысяч жителей Российской Федерации согласилось с петицией и поддержали ее. Напомним, долгое время программа не выпускалась, однако в декабре прошлого года она снова появилась в эфире. Одна часть россиян обрадовалась тому, что любимая передача снова стала выходить, а другие, наоборот, были против. Многим не нравится манера общения с гостями телеведущей Юлии Барановской. Так, по их выводам, женщина вовсе не умеет сдерживать своих эмоций и порой бывает слишком резкой. Такое поведение является неподобающим для публичной личности.

Уволят ли Гордона и Барановскую – это пока под вопросом. Скорее всего, руководство Первого канала принимает решение, как быть дальше после такого скандального выпуска программы.