Представителей каких знаков зодиака Джуна называла счастливыми долгожителями

Москва, 17:30, 11 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Названы знаки зодиака, представителей которых провидица и целительница Джуна называла счастливыми долгожителями. Об этом сообщает wday.ru. Джуна Давиташвили известна как целительница, экстрасенс и астролог времен СССР. Свое здоровье загадочной женщине доверяли политики, бизнесмены, певцы и актеры.

Кто такая Джуна

Джуна Давиташвили – одна из самых популярных российских и советских целителей, а также астролог и экстрасенс. Славу женщине обеспечили громкие предсказания относительно будущего страны и отдельных знаменитых персон.

Великолепную Джуну называют настоящим оракулом своего времени. Женщина не только обладала даром целительства, но и часто удивляла поклонников правдивыми предсказаниями. У нашей героини никогда не было недостатка в пациентах – к ней на прием спешили первые люди страны.

Очаровательную Джуну по праву называли самым популярным целителем советских времен. Высокая и статная женщина в черных одеждах интриговала общественность, для которой мистика была в новинку. Женщину сразу провозгласили феноменом своего времени, она была желанным гостем в домах самых высокопоставленных людей. Ей доверяли свои тайны не только политики и знаменитые артисты, но и священники.

Знаки зодиака — счастливые долгожители, по мнению Джуны

При жизни Джуна предсказывала будущее и даже указала три знака зодиака, которым жизнь улыбнется чуть больше, чем другим.

Близнецы

Список счастливчиков возглавляет воздушный знак зодиака. По мнению экстрасенса, Близнецы легче всего находят общий язык с людьми, что во многом помогает им в работе и личной жизни. Люди этого знака любопытны и постоянно находятся в поисках себя, им невозможно навязать чужое мнение, а главное — они без труда находят выход из самого затруднительного положения.

Водолей

Представители этого знака независимы и предпочитают все делать самостоятельно, как бы тяжело им не было. Тем не менее они любят помогать другим и всегда поддержат в трудную минуту. С такими людьми не пропадешь, и это заметно при знакомстве. Их сильные стороны — уверенность в себе и умение высоко ценить дружбу.

Лев

Люди этого знака зодиака умеют абстрагироваться от внешней обстановки и амбициозно двигаться к своей цели. Они прирожденные лидеры и заражают оптимизмом всех вокруг. Львы точно знают, чего хотят, и направят вас в нужное русло, а еще научат, как жить в гармонии с собой и окружающим миром.

В каждом из нас есть сильные и слабые стороны характера. Если выявить недостатки и начать их совершенствовать, а преимущества сделать главным достоинством, то вне зависимости от знака зодиака в новом году жизнь улыбнется вам больше, чем в предыдущем.