Девам позаботиться о финансах, а Скорпионам – о близких людях: гороскоп на 13 января для всех знаков зодиака

Москва, 15:34, 12 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В предстоящую субботу, 13 января 2024 года, рекомендуется направить всю свою энергию на творческий труд и усердную деятельность. Важно не замедлять темп, а двигаться вперед с уверенностью, советует признанная астролог, Анжела Перл. Верьте в свои силы, не сдавайтесь при первом же препятствии — таким образом, вы сможете достичь отличных результатов и гордиться своими достижениями. Полный астрологический прогноз доступен в материале журналистов ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

День Овнов начнется с трудностей и напряженности. Множество новых задач могут показаться вам непонятными, и ваши планы могут быть запутанными, вызывая чувство хаоса. Важно не паниковать – успокойтесь и доверьтесь своей интуиции. Не ожидайте чьей-то помощи – примите инициативу в свои руки. Во второй половине дня ситуация станет более благоприятной, и личные отношения выйдут на передний план. Если у вас есть разногласия с партнером, это идеальное время для примирения. Не бойтесь сделать первый шаг – ответ будет положительным.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам рекомендуется объединиться с союзниками и единомышленниками. Ваша способность производить отличное впечатление на окружающих пригодится вам сегодня. Поддержка влиятельных людей, особенно в борьбе с конкурентами и недоброжелателями, будет значительной. Этот день также подходит для обучения и усвоения новой информации, которая может пригодиться в ближайшем будущем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов не рекомендуется заниматься серьезными делами сегодня. Ваша сосредоточенность находится на низком уровне, и сложно настроиться на нужный лад. Кроме того, кто-то постоянно пытается отвлечь вас, предлагая ненужные советы и подсказки, а также распространяя сплетни. Старайтесь не обращать внимание на этот лишний шум. На работе возможны напряженные ситуации, включая конфликты с руководством или коллегами. Однако дома вас ждет тепло и комфорт, семья и близкие поддерживают вас во всем.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов начало дня обещает быть спокойным и даже немного скучным, без интересных событий. Однако, несмотря на это, вы можете найти повод для беспокойства. Важно научиться управлять своими эмоциями, особенно сегодня. Также старайтесь избегать тех, кто может провоцировать конфликты. Во второй половине дня возможны интересные и удачные совпадения, и это отличное время для начала нового дела или проекта, при условии, что вы быстро добьетесь желаемых результатов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев появляется необходимость делать вещи по приоритетам. Начните с самого важного и не теряйтесь в мелочах. Этот день подходит для решения вопросов по имуществу и финансам, а также для совершения покупок. Ваши идеи сейчас будут хорошо восприниматься окружающими, поэтому используйте возможность донести их до нужных людей и союзников. После обеда вы можете переключить внимание на более приятные и личные аспекты.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам особенно важно прислушиваться к собственной интуиции сегодня. Это поможет избежать многих ошибок. Принимайтесь смело за новые задачи – они будут легко и быстро выполняться. Проявите творчество и изобретательность. Возможны небольшие финансовые поступления, которые, хотя и невелики, будут своевременными. Вечером вас ждет встреча с человеком, который вам дорог.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов начало дня обещает быть насыщенным: множество забот, несколько дел и срочные вопросы. Сохраняйте спокойствие и самообладание, чтобы успешно справиться с вызовами. Вторая половина дня обещает больше спокойствия и приятных встреч. Возможны интересные предложения и приглашения в места, о которых вы давно мечтали. Наконец, у вас появится неожиданный финансовый прилив.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов важно не расстраиваться из-за мелочей и не беспокоиться по поводу нерешенных проблем. Сосредотачивайтесь на более полезных и реальных задачах. Самостоятельная работа будет наилучшим вариантом сегодня. Небольшие покупки могут быть успешными. Вторая половина дня подходит для идеальных дел, но некоторые вопросы могут потребовать материальных затрат. Вечером не отказывайтесь от приглашений в гости, вы проведете комфортное время.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев на сегодня не стоит рассчитывать на спокойный день. Вам придется столкнуться с трудностями и испытаниями, но ваши настойчивость и уверенность приведут к отличным результатам. Старайтесь не отказываться от задуманного из-за неожиданных негативных обстоятельств. В отношениях с родными и близкими все складывается гармонично. Избегайте споров по мелочам и планируйте спокойный вечер без утомительных занятий.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам не стоит торопить события сегодня. Возможны небольшие трудности утром, но лучше на них не слишком реагировать. День подходит для деловых переговоров, в ходе которых вы можете получить интересные и выгодные предложения. В итоге ваши доходы могут значительно увеличиться. В семейном круге ожидаются позитивные события и хорошие новости от родных и близких. Решите вопросы, связанные с семейным имуществом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам противопоказано скромничать сегодня. Проявите свои таланты, чтобы достичь успеха. Вас поймут и поддержат влиятельные люди. Возможны выгодные предложения по работе или бизнесу. Во второй половине дня уделите внимание родным и близким, так как они сейчас вас нуждаются. Выполняйте все дела спокойно и размеренно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует начать день с главных задач и не раскачиваться долго. Позитивные тенденции на вашей стороне, поэтому действуйте. Новая информация может помочь решить давнюю проблему, а надежные помощники и советчики будут рядом. Ближе к вечеру займитесь приятными занятиями, отдохните или отправьтесь на шопинг.