Овнам вскружит голову любовь, а Весов выбьют из колеи недоброжелатели: гороскоп на 14 января для всех знаков зодиака

Москва, 15:00, 13 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В субботу, 14 января 2023 года, следует держать себя в руках и не нервничать по любому поводу – проблемы будут преувеличены и быстро решатся. Об этом рассказала известный астролог Анжела Перл, которая составила прогноз для всех знаков зодиака на этот день. Звездный эксперт советует также быть подальше от женщин в это время – они будут взвинчены и непреклонны. Неблагоприятный день для решения финансовых вопросов и покупок. А вот для общения и поиска союзников и единомышленников – просто идеален.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Достаточно удачный день для Овнов, причем вам поможет достичь успеха ваш природный талант находить общий язык с людьми. Кто-то сегодня заинтересуется вашими планами и идеями, появятся новые единомышленники. Не бойтесь браться за новые дела и проекты, даже если они очень сложные и трудозатратные. У вас все получится, и вы достигнете отличных результатов. У одиноких представителей знака могут начаться романтические отношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Весьма плодотворным будет этот день для Львов. Конечно, будут трудности и препятствия, но вы их легко преодолеете. Знакомые вас могут подвести, а вот родные и близкие люди поддержат. Прислушайтесь к советам женщин сегодня – они вам очень помогут. Во второй половине дня можете отправляться за покупками.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ярким и запоминающимся обещает быть этот день для Стрельцов. Дел и задач будет очень много, но у вас сил и энергии на их реализацию не меньше. Возможны мелкие бытовые проблемы, но вы их решите как бы между прочим. Некоторые свои планы придется изменить. Не реагируйте остро на критику и замечания, иначе выступите в смешном и невыгодном для себя свете. Также будьте особенно осторожны с новыми знакомыми. Не спешите делиться с ними сокровенным.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Неровным и противоречивым будет день Тельцов. Но вы справитесь со всеми вызовами и трудностями. Это время новых дел и задач. Вы даже можете взяться на что-то весьма непривычное и необычное для себя. Можете смело идти на риск, но при этом прислушивайтесь к собственной интуиции. Хороший день для поездок и путешествий, а вот в доме возможны проблемы и разногласия. Во второй половине дня ждите хороших известий.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам все самые важные вопросы и дела следует запланировать на первую половину дня, и особенно на утро. Это будет день приятных сюрпризов и весьма удачных совпадений. Можете обращаться за помощью и советом к окружающим – вам никто не ответит отказом. Кроме того, будет много приятного и полезного общения. Возможен приход незваных гостей, которым вы будете очень рады. Вместе с ними придут и позитивные новости. Планы постоянно меняются, но для вас это к лучшему.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги не смогут сегодня сосредоточиться на главном и достичь поставленных целей. Даже любимым делом заниматься вам будет очень трудно. Возможны споры и конфликты с родными и близкими людьми, что надолго испортит вам настроение. Главное — не переносите его на профессиональные вопросы. Неблагоприятный день для покупок. Откажитесь также от сделок — они окажутся для вас невыгодными.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Очень удачный день для Близнецов. Воспользуйтесь этим, чтобы решить давно волнующие вас вопросы. Самые важные и спорные дела лучше обсудить с родными и близкими — они вас поддержат абсолютно бескорыстно и дадут хорошие советы. Возможно, вы получите важную информацию издалека. Кто-то попытается вмешаться в ваши дела или даже помешать достичь цели. Постарайтесь держать себя в руках и абстрагироваться от недоброжелателей. Во второй половине дня ваша помощь может кому-то понадобиться. Не отказывайте в этом — закон бумеранга сейчас очень силен.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День Весов будет очень неровным и напряженным. Все ситуации и вопросы окажутся сложными и неоднозначными. Старайтесь ограничить общение с недоброжелателями и токсичными людьми — вас это может выбить из колеи. Эмоциональные и физические нагрузки вам сегодня противопоказаны, иначе значительно ухудшится физическое самочувствие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям будет очень трудно держать себя в руках и контролировать собственные эмоции. Возможно, вы совершите необдуманные поступки и, как следствие, ошибки, которые будет тяжело исправить. Особенно напряженной окажется первая половина дня, а вот во второй можно немного расслабиться. Во всех делах и вопросах проявите внимательность и аккуратность. Постарайтесь отвлечься от негативных мыслей и волнений.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня напряженный день. Возможны ошибки из-за того, что вы не вовремя приступите к работе или слишком поторопитесь. Сосредоточьтесь и не паникуйте. Кроме того, важно избегать споров и конфликтов сегодня, чтобы они не переросли в настоящую вражду. Будьте внимательны к собственному здоровью и избегайте чрезмерных нагрузок. Особенно важно правильно питаться и высыпаться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов сегодня ждет приятное общение. Вы имеете все шансы произвести приятное впечатление — используйте эти шансы по полной. Удивительным образом в неформальной беседе вы сможете решить давний проблемный вопрос. Возможно, одинокие представители знака начнут романтические отношения, у которых есть все шансы перерасти в настоящую любовь. Отличный день для перемены обстановки и путешествий.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нужно быть аккуратными и внимательными в первой половине дня. Возможны мелкие промахи и ошибки. Не стоит многое кому-то рассказывать, к тому же перенесите решение самых важных вопросов на более благоприятный день. После обеда к вам придут новые идеи. Не откладывайте их реализацию на потом. Займитесь планированием, больше встречайтесь и общайтесь с друзьями.