Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 16 по 22 января 2023 года

рунический

Москва, 21:10, 13 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 16 по 22 января 2023 года. Об этом сообщает Лайф. Эксперт предупредил: предстоящая семидневка готовит много неприятных сюрпризов.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Эваз, Манназ и перевёрнутая Райдо советуют неделю с 16 по 22 января 2023-го посвятить налаживанию взаимоотношений с окружающими людьми, установить более плотные контакты. Также следует разрешить проблемы, которые наблюдаются в сфере взаимоотношений и построить дальнейшие планы. Третья неделя первого месяца года как нельзя лучше подойдёт для личного развития и взаимодействия с окружающими.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Лагуз, Эваз и Наутиз рекомендуют вам не совершать каких-то резких действий и следовать зову интуиции. Самое время увидеть недостаток возможностей, компенсировать его и отсутствие каких-либо ресурсов. Это можно сделать через способность избегать сложностей и налаживать пути получения результата с помощью оптимизации действий.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Гебо, Кено и Феху говорят об отличных возможностях начать на неделе с 16 по 22 января какое-либо эффективное дело и развивать его в дальнейших периодах. Это время, которое поможет качественно использовать имеющиеся ресурсы и финансовые средства и реализовать ваши планы. В этот период можно заложить основы для дальнейших действий.

Рак (22 июня — 22 июля)

Йера, Иса и перевёрнутая Райдо говорят о хорошем периоде, в котором вы увидите результат действий. На неделе с 16 по 22 января вы сможете подвести итог определённого периода жизни и сформировать потенциал для принятия дальнейших решений. Это время, в которое не рекомендуется начинать новые дела. При этом будет создан очень эффективный баланс возможностей для реализации текущих забот и тех, что стремятся к своему финалу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Перевёрнутые Перто и Альгиз, Манназ говорят о том, что в ваших личных отношениях могут открыться какие-то тайны. И вообще сфера взаимоотношений может быть подвержена различного рода угрозам, и поэтому на предстоящей неделе она потребует вашего участия для нормализации. Не упустите момент, когда отношения могут ухудшиться, используйте это время, чтобы разобраться в существующих процессах. Если зададитесь вопросом, почему именно могут произойти такие события, откроете для себя много полезной информации.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Эйваз, Перто и Лагуз говорят о времени перемен, которое открывает для вас возможности в изменении того, чем вы сейчас занимаетесь. Неделя с 16 по 22 января 2023-го поможет вам серьёзным образом внести коррективы там, где они давно требовались. Это период, в который вы сможете реализовать те планы, что строили достаточно долго. Если вы намеревались что-либо изменить в жизни, следующая неделя подойдёт как нельзя кстати. Используйте возможности в полной мере, не останавливайтесь на достигнутом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Перевёрнутые Турисаз, Ансуз и Райдо говорят о том, что неплохо бы сейчас взять паузу и верным образом оценить возможности. Если существуют проблемы, которые требуют решения, на неделе с 16 по 22 января будут силы на то, чтобы всё преодолеть. В этот период вы вполне сконцентрируете внутренние силы и начнёте разбираться с давними сложностями, что мешают вам сдвинуться с определённой точки развития. Это время поможет вам удачно выйти из сложных ситуаций, сформировавшихся в прошлом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Иса, Йера и перевёрнутый Эваз советуют вам строить далеко идущие планы, особенно во всём, что касается сферы работы, бизнеса. Период с 16 по 22 января 2023 года удачным образом сможет сконцентрировать вашу творческую энергию, направленную в сферу принятия решений, связанную с благосостоянием и успехом. Наступающая неделя поможет вам задать верное направление для дальнейшего развития и преуспеть в отдалённой перспективе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Иса, перевёрнутые Кено и Ансуз говорят о том, что существует явный недостаток верной и правдивой информации, которая необходима для принятия правильного решения. Поэтому обратите внимание на свою жизнь, на необходимость всестороннего контроля и управления всеми текущими процессами. Эти факторы могут стать достаточно важными и привести вас к тому результату, который вы сами заложите. Следующая неделя — время, требующее от вас концентрации сил и полной ответственности за свои действия.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Перевёрнутый Эваз, Йера и Эйваз говорят о возможности различных конфликтов, особенно эти склоки могут быть связаны с окружением, с которым вы имеете общие жизненные цели. 16–22 января 2023-го — период, который может оказаться важным для того, чтобы сформировать верный потенциал взаимодействия сил в вашей как личной жизни, так и различных объединениях для достижения какой-либо цели. Поэтому на следующей неделе от вас потребуется высокий уровень интеллектуальной работы — есть куча возможностей в плане осознания истинных мотивов действий и правильности сделанных выводов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Отал, Ингуз и Дагаз говорят о большом потенциале сил, который кроется сейчас в вашей жизни и позволяет заложить основы, создать важные инвестиции, суметь сформировать нужный мощный потенциал, чтобы во взаимодействии этих возможностей вы достигали целей в порядке очерёдности. Однако руны указывают также на необходимость завершения предыдущих этапов и раскрытие новых потенциалов: ваши возможности больше, чем кажется на первый взгляд.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Перевёрнутая Вуньйо, Гебо и Ингуз говорят о том, что те отношения, которые существуют в вашей жизни, могут претерпевать некоторые изменения, причем не всегда они соответствуют ожиданиям. Однако они достаточно эффективны и взаимны. Период с 16 по 22 января 2023 года хорошо подойдёт как для налаживания личной жизни, так и для различных дел, которые требуют от вас изменения положения вещей в лучшую сторону.