Какие знаки зодиака смогут разбогатеть в 2023 году: финансовый гороскоп

Москва, 01:27, 15 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Елизавета Небесная рассказала в своем финансовом прогнозе, у каких знаков зодиака есть все шансы разбогатеть в 2023 году, а каким, наоборот, следует больше контролировать собственный бюджет и экономить.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Ярким и импульсивным Овнам придется много и тяжело работать весь год, но в итоге вы останетесь довольны, ведь заработаете неплохие деньги. Однако более чем солидная сумма будет потрачена на родных и близких людей, на подарки им. В 2023 году у вас получится и заработать, и проявить щедрость, и на себя потратиться, и отложить на черный день. Но не спешите и не торопите свою прибыль — результат появится не сразу, да и не все будет получаться гладко. Главное — не бросайте начатые дела на полпути и не сдавайтесь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это будет год непростых решений и действий. От какой-то работы, должности под влиянием обстоятельств придется отказаться. Ведь ваши родные и близкие люди потребуют от вас больше времени и заботы. Впрочем, это не особо отразится на ваших доходах. Ведь если закроется один источник заработка, то тут же откроется другой. У вас будет все хорошо с деньгами, хоть и миллионером вы тоже не станете. Одним словом, это будет год «золотой середины». Если аппетиты вырастут — доходы «подтянутся».

Близнецы (22 мая — 21 июня)

2023 год для Близнецов будет очень активным, богатым на неожиданные задачи и заботы. Появятся новые проекты, а также возможен переход на новое место работы. В это время — а это будет, скорее всего, весна — возможны трудности с деньгами. Важно заранее определиться со своими целями, а также курсом движения и развития. И только потом действовать и набирать обороты. Обратите внимание на то, что из-за вашей импульсивности и спонтанности есть риск необдуманных и ненужных трат. Держите себя в руках.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут обрести новую работу, занять новую позицию на прежней работе, пойти на повышение. Придется осваивать новую информацию, получать новый опыт и знания. Но вы уж постарайтесь, ведь от вашей компетенции зависит материальное благополучие и авторитет. Огромную пользу, в том числе и финансовую, принесет вам сфера общения. Ищите новых партнеров и друзей, с которыми вы вместе пойдете к успеху. В 2023 году может пригодиться ваше уникальное умение делать несколько задач одновременно — так вы сможете получить дополнительный доход. Вот только звезды не советуют вам заниматься чем-то незначительным. Занимайтесь масштабными и перспективными проектами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в 2023 году будут интересоваться очень многими процессами, делами, задачами, но только не деньгами. В ближайший год вас ожидают волнения и стрессы. Как только вы справитесь со всем этим негативом, начнете выполнять свои обязанности более качественно и получать удовольствие от собственной работы. Не исключено, что в этом году вы получите новую должность или даже смените сферу деятельности. Для того чтобы вам заработать неплохие деньги, нужно заниматься тем, что вам действительно приносит радость и удовлетворение, чтобы вы находились в зоне комфорта.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы прекрасно осознают, что в этом году точно без труда не вытащишь рыбку из труда, и денег тоже не получишь. При этом не всегда то, чем вы занимаетесь, будет приносить вам радость, а порой даже разочарует проблемами. Вам придется поискать свое место под солнцем, новые связи и проекты. Отсеивайте сразу то, что может помешать вам достичь материального благополучия. Ведь возможности заработать 2023-й вам подарит, главное — успеть разглядеть их и не упустить. Ваше материальное благополучие в этом году всецело в ваших руках. Хорошенько обдумывайте каждую покупку и не разбрасывайтесь деньгами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов 2023 год в материальном плане — год баланса. Вы четко понимаете, что чем больше будете работать — тем больше денег к вам придет. Однако есть риск забросить дела и допустить ошибки из-за личных вопросов. Успеха в этом году достигнут только те представители знака, которые смогут сосредоточиться на рабочих задачах и выполнить их качественно и в срок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы смогут в этом году заработать без особого труда очень большие деньги. Никакие обстоятельства или проблемы не помешают вам разбогатеть. Вы многое умеете и еще больше знаете, как нужно работать, чтобы получить материальное вознаграждение. Однако возможны незапланированные расходы. Поэтому сдерживайте свои покупательские амбиции и покупайте только то, что вам действительно необходимо.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов во всех планах будет спокойный год. Вас сейчас абсолютно все устраивает, и вы не стремитесь что-либо менять в своей жизни. И новые вершины вы брать не собираетесь. Конечно, хотелось бы больше денег, ведь они никогда не бывают лишними. Но каких-то радикальных действий вы предпринимать не станете. Главным принципом года для вас станет девиз «лучше синица в руках, чем журавль в небе».

Козерог (22 декабря — 19 января)

В последнее время у Козерогов наблюдались финансовые проблемы, в том числе задолженности, кредиты и прочие обязательства. 2023 год в этом плане станет переломным для вас. Вам придется много работать, прежде всего над собой, а также пересмотреть свое отношение к заработкам и тратам. Только в случае вашей мудрости финансовая сторона вашей жизни станет гораздо более благоприятной.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Чтобы достичь финансового успеха, Водолеям нужно искать новых партнеров и расширять контакты. Не исключено, что в этому году вы решите расширить свою деятельность или сменить место работы. Вы точно чувствуете: пришло время менять и меняться, повышая собственную компетенцию. Вам сейчас все под силу, действуйте. Вторая половина года порадует вас увеличением доходов. Возможно повышение оклада или существенная премия. Наконец, прибыль принесут масштабные проекты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы встретили 2023 год далеко не в лучшем финансовом состоянии. Но ваша активность и прозорливость, а также внутреннее чутье помогут значительно улучшить ситуацию. Разберитесь с проблемами и ошибками прошлого, чтобы они не мешали вашим будущим достижениям. Ваше финансовое положение существенно улучшится ближе к лету. Не беритесь за новые задачи, пока не завершите начатые дела и проекты.