Львам помогут старые связи, а Водолеев отвлекут от дел домашние проблемы: гороскоп на 23 января для всех знаков зодиака

Москва, 14:24, 22 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

23 января 2024 года, вторник, обещает быть насыщенным и заинтересованным днем. Рекомендуется спланировать все ключевые дела и важные вопросы на утренний период, включая встречи и переговоры, поскольку именно в первой половине дня они обещают быть успешными. Это также благоприятное время для разрешения давних конфликтов и предпринятия первого шага в решении противоречий.

Однако вторая половина дня прогнозируется напряженной, с возможными неприятностями, включая мелкие неудачи и даже ухудшение самочувствия. Этот прогноз предоставлен известным астрологом Анжелой Перл. Журналисты ФТаймс работали с гороскопом звездного эксперта, создавая прогноз для каждого знака зодиака.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов день обещает пройти гладко, если придерживаться заранее составленного плана. Важно избегать рискованных решений ради внезапных идей, сосредотачиваясь на сохранении стабильности. Следует внимательно прислушиваться к советам, которые сегодня могут пригодиться и оказать помощь. Возможны неожиданные и приятные денежные поступления, позволяющие осуществить давние мечты. Вечер лучше посвятить родным, близким и своей второй половинке.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня важно правильно расставить приоритеты и принять помощь, которая может прийти от надежных помощников. Не стоит отвергать предложенную помощь, так как это может привести к выгодному сотрудничеству. Львам потребуется некоторое усилие для поиска нужной информации, и старые полезные связи окажутся весьма полезными.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня потребуется усердие для достижения поставленных целей. Они станут неудержимыми и целеустремленными, но важно правильно распределять приоритеты. Освоение новой информации и обучение на ходу будут ключевыми моментами. День принесет встречи и разговоры, часто незапланированные. Возможно, старый друг напомнит о себе, что поднимет настроение. Вечер будет наполнен хорошими новостями и приятными сюрпризами.

Знаки стихи  Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам важно сохранять реализм в сегодняшний день. Оценивайте свои возможности объективно и не берите на себя больше, чем можете утянуть. Составляйте планы и разрабатывайте идеи, но пока что не делитесь ими с окружающими. На работе возможны недопонимания и разногласия, руководство может требовать больше, чем вы сможете выполнить. Помощь и забота для родных и близких людей особенно важны сегодня. Помните, что закон бумеранга действует сильнее, чем когда-либо.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев сегодня представятся интересные и перспективные идеи. Поиск союзников и единомышленников поможет в их успешной реализации. Возможны трудности и препятствия, но справиться с ними вполне по силам. Приоритет следует отдать организационным вопросам и оформлению документов. Дополнительные денежные поступления, неожиданно появившиеся, приятно удивят и порадуют.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов этот день, возможно, не будет выдающимся или запоминающимся. Возможно, он будет отмечен хорошими новостями в личной сфере. Не стоит торопить события, пытаться сделать день более насыщенным или начинать что-то новое. Завершение начатого и спокойные покупки на дом считаются более подходящими в этот период.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам предстоит особенно успешная первая половина дня. В этот период рекомендуется проводить встречи, участвовать в переговорах и решать самые сложные и важные вопросы. Тем, кто занимается творчеством, сегодня предоставляется особый успех. Кроме того, день благоприятен для поездок и путешествий. По мере приближения вечера можно расслабиться. Однако следует избегать раскрывания своих секретов, а также не злоупотреблять алкоголем и вредной пищей, чтобы избежать возможных проблем со здоровьем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов важно держаться подальше от болтливых и мечтательных людей в сегодняшний день. Такие индивиды могут мешать реальной оценке ситуации. Также следует быть осторожными в отношениях с теми, кто может использовать таланты Весов в своих интересах. Не стоит доверять никому и одалживать деньги. Если возникают беспокойства, лучше делиться ими только с родными и близкими. При поездке стоит быть особенно внимательными, чтобы избежать забывания важных вещей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня много дел. Важно собраться с силами и правильно расставить приоритеты, чтобы успеть выполнить основные задачи. Отдых во второй половине дня может быть прерван домашними заботами и проблемами. В какой-то момент, возможно, придется бросить все и направиться домой. Оцените поддержку тех, кто готов помочь или предложить ценный совет. Также стоит прислушаться к собственной интуиции, особенно если поступит заманчивое предложение.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков этот день обещает быть сложным и утомительным. Возможно, под влиянием неожиданных обстоятельств придется менять планы на ходу. Несмотря на это, важно не паниковать и не опускать руки, таким образом, у вас по-прежнему есть шанс достичь успеха. Отдых вечером будет особенно важен, и лучше всего провести его в уединении, поскольку даже на разговоры у вас не останется сил.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов сегодня могут возникнуть неожиданные трудности и неприятности, и в этот момент будет важна поддержка единомышленников и союзников. Несмотря на сложности, вы можете смело приступить к новым делам и проектам, но при этом старайтесь больше полагаться на свои силы. День, несмотря на свою сложность, может оставить яркое впечатление, а также является отличным временем для шопинга, особенно для обновления гардероба.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня стоит рассчитывать исключительно на свои силы. Взаимопонимание и общий язык с окружающими могут быть затруднительными. На рабочем месте стоит быть осторожными, чтобы избежать конфликтов с коллегами или начальством. Также важно тщательно подбирать слова в общении с близкими, чтобы не оживить старые обиды. Наконец, рекомендуется держаться подальше от авантюристов и сплетников.