Самый удачный день в 2023 году для всех представителей восточного календаря

Москва, 09:00, 22 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сегодня вступил в свои права Черный Водяной Кролик, который сменил «на посту» Тигра. Астрологи назвали самые удачные дни в 2023 году для каждого представителя восточного гороскопа. Какие это дни, на какое время следует планировать самые важные и судьбоносные события, выяснили журналисты ФТаймс.

Крыса

1 апреля

Именно День дурака станет для вас самым удачным и счастливым. Вы удивитесь подаркам судьбы. Будьте благодарны и цените этот дар.

Бык

13 февраля

Для Быка особенно счастливой обещает быть вся неделя перед Днем всех влюбленных, но настоящей кульминацией вашего счастья и успеха станет именно 13 февраля. Ждите чего-то экстраординарного в этот день.

Тигр

3 июля

Самым счастливым временем для Тигра, особенно в профессиональной сфере, будет весь июль. А наиболее волшебным и удачным станет день 3 июля.

Кролик

8 ноября

2023-й — ваш год. Он обещает вам быть счастливым. Самое важное событие произойдет 8 ноября. Планируйте на этот день то единственное, о чем давно мечтаете.

Дракон

27 августа

В день 27 августа в жизни Драконов произойдет по-настоящему знаковое событие. Скорее всего, вы переедете за границу или получите работу мечты.

Змея

1 января

Несмотря на то что самый счастливый и удачный день в 2023 году для вас уже прошел, вам нужно успеть воспользоваться шансами и возможностями первого месяца года. Именно январь — ваше звездное время, действуйте и стремитесь к большему.

Лошадь

5 августа

Лошади будет везти весь этот год, но больше всего шансов и возможностей подарят сезоны Близнецов, Льва и Весов, и особенно день 5 августа.

Коза

29 мая

Козе нужно в 2023 году особенно контролировать собственные эмоции. Берегите то, чего вы достигли, и не жертвуйте этим ради «журавля в небе». Особенно успешный день — 29 мая.

Обезьяна

15 марта

Особенно плодотворным для Обезьян окажется март, в частности, середина месяца. Удача на вашей стороне 15 марта — планируйте на этот день свое самое важное событие в жизни.

Петух

15 февраля

В этом году удача в руках тех, кто родился в год Петуха. Особенно успешным будет февраль, в частности, 15 февраля. Доверяйте себе и стройте самые смелые планы на это время. Интуиция вас не подведет.

Собака

29 августа

Ваша удача в этом году связана с кем-то, на кого вы работаете, или с кем-то, кто хочет работать с вами в качестве ангела-инвестора или купить права на то, что вы произвели. Невероятного успеха ждите именно 29 августа — в этот день вы получите достойную награду за свои труды и старания.

Свинья

2 марта

Для людей, которые рождены в год этого животного, наиболее удачным месяцем 2023 года станет март. Особенно рассчитывайте на 2 марта — день, который принесет вам что-то новое и по-настоящему прекрасное.