Близнецам не поддаваться на провокации, Девам возрождать старые связи: гороскоп на 24 января для всех знаков зодиака

Москва, 13:21, 23 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл предупреждает о необходимости проявлять осторожность в выражении эмоций и слов в среду, 24 января 2024 года, поскольку существует высокий риск вступить в конфликт без видимых причин. Рекомендуется минимизировать общение в этот день, а также избегать встреч и знакомств. Журналисты Financial Times проанализировали астрологический прогноз для каждого знака зодиака.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня сталкиваются с необходимостью выполнения множества задач одновременно. Важно взять себя в руки, сконцентрироваться на главном и уложиться в запланированный график. Возможны домашние проблемы, требующие срочного решения. Справиться с ними возможно, при условии сохранения спокойствия и предотвращения досрочного расслабления. Избегайте негатива и плохого настроения, особенно в середине дня. Найдите радость и вдохновение, занимаясь тем, что приносит удовлетворение. Вечером рекомендуется провести время в одиночестве, отдохнуть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов предстоит сложный день, требующий самостоятельных усилий. Рекомендуется полагаться на свои силы и навыки. Существует риск конфликта с начальством, связанный с трудностью доказательства своей правоты и защиты своих позиций. Требуется терпение и целеустремленность. Однако в семейной обстановке всё будет гладко и гармонично, с приятными новостями от родных. Вечер лучше провести в уютном кафе с друзьями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам рекомендуется начать день без спешки и торопливых решений, чтобы избежать возможных ошибок и финансовых потерь. После обеда ситуация улучшится, и положительные тенденции начнут преобладать. Вторая половина дня подходит для встреч и общения, а также для решения семейных вопросов. Вечер рекомендуется посвятить близкому человеку.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов ждет приятное начало дня, где все будет идеально легко. Даже самые сложные задачи и вопросы будут вам по плечу. Помощь появится от людей, на которых вы не рассчитывали, и возможно начнется перспективное сотрудничество. Во второй половине дня уделите внимание гармонизации личных отношений и общению с близкими. Новые идеи, возникающие у вас, могут быть успешно реализованы вместе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы начнут день с конфликтов, вызванных непониманием и несогласием окружающих. Отстаивание своих позиций может повлиять на отношения, но важно слушать собственную интуицию. Вторая половина дня пройдет более спокойно, возможна встреча с давним знакомым, что откроет возможность возрождения старых связей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует сохранять спокойствие в сложных ситуациях этого дня, особенно при неожиданном сотрудничестве с непривычными людьми. Избегайте негативных эмоций и провокаций конфликтов, предпочитая тщательно обдуманные решения. Если нужна поддержка, обращайтесь к родным, близким и верным друзьям. Вечер принесет приятные встречи и хорошие новости.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов сегодня подстерегают небольшие недоразумения на каждом шагу, особенно в общении с окружающими. Возможны ссоры и конфликты, поэтому рекомендуется избегать провокаций и не усложнять ситуацию. Подождите положительных тенденций, которые начнут проявляться во второй половине дня. Планируйте важные встречи и задачи на это время, предпочтительно заниматься делами самостоятельно, не рассчитывая на постороннюю помощь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня воспринимают все слишком серьезно, и даже мелочи могут испортить настроение. Поддержку при депрессии можно получить от родных и близких. Во второй половине дня займитесь новыми делами и проектами для отвлечения. Это поможет вам избежать негативных эмоций. Есть возможность приобрести новые знания и познакомиться с людьми, чей опыт может оказаться полезным, согласно советам астролога Анжелы Перл.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня жизнь принесет неожиданные события, возможно, потребуется изменение планов, но все идет к лучшему. Ожидаются приятные встречи, а одиноким представителям знака обещается интересное и перспективное знакомство. В финансовых вопросах следует быть внимательным и не проявлять легкомыслия. В целом, день обещает быть благоприятным и даже счастливым. Вечером вы сможете гордиться своими достижениями.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня появятся отличные и перспективные идеи. Не стоит отбрасывать их, однако следует воздержаться от спешной реализации, поскольку возможно, что у вас в настоящий момент не хватает необходимых ресурсов. В профессиональной сфере открываются перспективные горизонты, что делает этот день отличным для начала чего-то нового, обучения и получения свежей информации. Во второй половине дня ожидается много дел, включая помощь другим, и приятные события в семейной сфере.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам рекомендуется не откладывать важные дела и вопросы на потом. Утром стоит смело приступить к новым проектам, так как у вас есть ясное представление о том, как добиться поставленных целей. День принесет приятные совпадения, благоприятные обстоятельства, новые возможности и хорошие новости. Вторая половина дня предоставляет идеальную возможность для отдыха и решения личных вопросов, занимаясь тем, что приносит радость и вдохновение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб будет много забот, но важно сохранить спокойствие и не паниковать. Эмоциональная устойчивость поможет в принятии верных решений. Интуиция подскажет, как быстро решить сложные рабочие вопросы. Творческий подход к делам поможет обезоружить недоброжелателей и опередить конкурентов. Во второй половине дня стоит избегать переутомления, отдыхая и общаясь с теми, кто понимает и разделяет ваши увлечения и интересы.