Весы получат шанс исправить ошибку, а Водолеям лучше оставить свою гордость: гороскоп на 27 января для всех знаков зодиака

Москва, 12:05, 26 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Начало субботы, 27 января 2024 года, предвещает быть гармоничным и благоприятным. Это время для новых идей, смелых планов и возвращения к ранее начатым делам с уверенностью в их успешном завершении. Однако во второй половине дня возможны некоторые мелкие и неприятные заботы. Чтобы приятно провести вечер и забыть обо всём негативе, рекомендуется устроить семейный ужин, приготовив что-то необычное, новое и экзотическое. Этот прогноз и советы на сегодняшний день были предоставлены известным астрологом Анжелой Перл. Журналисты ФТаймс подготовили подробный гороскоп от этого звездного эксперта для каждого знака зодиака.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

День Овнов обещает начаться насыщенно и увлекательно, с некоторой беспокойством, но продуктивно. Ваши запасы энергии полны, и вы сможете направить их в нужное русло. В настоящее время для вас нет ничего недостижимого, и вы с лёгкостью справитесь с поставленными задачами оперативно и эффективно. Это время неожиданных, но захватывающих рабочих поездок, которые принесут интересные знакомства, яркие впечатления и отличные результаты. После такого насыщенного дня отдых просто необходим — не отказывайте себе в этом. Кроме того, стоит следить за питанием и включить в свой рацион полезные продукты.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы начнут день спокойно и даже скучно. Это время подходит для планирования и мечтания. Если у вас возникают сомнения, обсудите их только с близкими людьми — они дадут вам ценные советы, сохраняя конфиденциальность. После обеда вас ожидают хорошие новости и возможностей. Это отличное время для обучения и усвоения новой информации. Вечером неожиданные гости принесут вам радость.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, если у вас намечены важные дела на сегодня, лучше приступить к ним после обеда. Утром могут возникнуть некоторые препятствия. Первая половина дня подходит для планирования и размышлений. Это благоприятное время для покупок, вы сможете правильно оценить качество товаров. В личной жизни полагайтесь на свою интуицию, а одинокие представители знака могут встретить свою судьбу.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Это чрезвычайно благоприятный день для общения. Вам следует проявлять открытость и не скрывать свои достижения и таланты. Кроме того, не зацикливайтесь на себе, обратите внимание на чувства других людей и поддержите их. Предыдущие обиды следует оставить позади. Если у вас возникают проблемы в личных отношениях, то начните с чистого листа. Главное — уделяйте больше внимания и заботы своему партнеру. Пришло время не обращать внимания на мелочи. Помните: никто не идеален.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев день нейтрален. Важно не придавать слишком большого значения мелочам и препятствиям. С оптимизмом и спокойствием вы сможете преодолеть все трудности, особенно если у вас есть надежные друзья и близкие люди. Общайтесь с ними больше и смотрите уверенно в будущее. Будьте осторожны в финансовых вопросах, так как существует риск ошибок и потерь. Это не самое благоприятное время для деловых встреч, сделок и покупок.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня будет сложно находить общий язык с окружающими. Особенно утро обещает быть неблагоприятным для встреч и разговоров, мелочи могут привести к конфликтам. Вторая половина дня будет спокойнее, но лучше не браться за крупные задачи. Лучше завершите текущие дела и отдохните, занимаясь планированием на будущее.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов наступает радостный и счастливый день, который наполнен приятными встречами и незабываемыми событиями. Старые друзья, которых вы давно забыли, снова вступят в вашу жизнь — уделите им внимание и сходите вечером в кафе. Этот день отличается интересным общением и полезной информацией. Посвятите время обучению и саморазвитию. Даже самые серьезные задачи можно рассмотреть с творческой точки зрения. На работе вы найдете решение проблемы, которая давно вас беспокоила, и поймете, что до сих пор делали что-то не так.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов появится отличная возможность исправить какую-то недоработку на работе. Вам помогут ваша энергичность и решительность. Вы полны энергии и готовы к выполнению всех задач, не откладывая их на потом. При этом вы умудряетесь составить планы на будущее. Несмотря на насыщенность рабочего дня, вы найдете время для близких, отдыха и приятных занятий. Вечером вы можете порадовать себя спа-процедурами или массажем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день будет вызовом. Однако, собравшись и успокоившись, вы сможете преодолеть все трудности и проблемы. Важно не терять спокойствия и не паниковать. Обратитесь за помощью к друзьям — они смогут поддержать вас. Кроме того, возможны интересные и полезные знакомства, которые могут пригодиться в будущем. Обратите внимание на свое здоровье, особенно если вы чувствительны к изменениям погоды.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков день будет неровным и эмоционально напряженным. Тем не менее, вы сможете собраться, взять себя в руки и преодолеть все препятствия. В профессиональной сфере доверьтесь своей интуиции — она поможет избежать ошибок и достичь поставленных целей. Кроме того, это отличный день для решения финансовых вопросов и заключения сделок. Вас может раздражать хаос, неопределенность и медлительность некоторых людей, но, к счастью, рядом будут те, кто вас вдохновит, поддержит и поднимет настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня можно и нужно обсуждать и решать финансовые и имущественные вопросы. Интуиция поможет избежать ошибок. Даже если возникнут трудности на работе, вы справитесь с ними. У вас будет идеальный план и интересные пути решения сложных ситуаций. Вечер принесет приятные встречи и душевные разговоры.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня лучше не искать легких путей. Чем неординарнее и непривычнее вы будете действовать, тем больше вас порадует результат. Экспериментируйте — и тогда получите желаемое. Не волнуйтесь, если допустите ошибку — ничего критичного не случится, и вы получите бесценный опыт. Кому-то из вашего окружения сегодня понадобится ваша помощь, не отказывайте, но не забывайте и о своих интересах. Вечер проведите с близкими людьми или друзьями в кафе.